Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кастрировать или найти постоянную даму


Dorofieiva-71

Рекомендуемые сообщения

Наверно я поторопилась, и неправильно озвучила свой запрос… Сорян за грубость… Если сможете ответить по делу, то дополню… Если нет, то закрываем тему?‍♀️  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dorofieiva-71 сказал:

Наверно я поторопилась, и неправильно озвучила свой запрос… Сорян за грубость… Если сможете ответить по делу, то дополню… Если нет, то закрываем тему?‍♀️  

Запрос понятен...кастрируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая(ый) Все что можно посоветовать, почаще заходите на этот форум. Тогда у вас, в принципе, не будет возникать таких вопросов. По существу вам уже ответили : либо занимайтесь, либо кастрируйте. Плодить непонятно каких собак что бы потешить собачкину похоть? Ну так себе решение. Некоторая резкость в ответах, потому что ваша тема не 5 и даже не сотая.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dorofieiva-71 сказал:

Я просто разозлилась, что сразу пса назвали дворнягой, и как я его плохо воспитала…

Уж простите, что я Вас разозлила, не хотела, просто отвечала на вопрос. Общепринято, что пёс без документов называется дворняжкой, на какую бы породу он ни был похож. Кстати, мой пёс с родословной и несколькими чемпионствами, но прохожие его временами тоже дворняжкой обзывают. И что? А в кино его однопородники хронически в роли дворняжек снимаются...

И по поводу воспитания. Вы сами себе противоречите, пишите, что пёс воспитанный, но при этом при виде собак у него сносит крышу. В чём же тогда его воспитанность выражается? 

Я противник кастрации без медицинских показаний. К тому же вопросы воспитания кастрацией не решаются, как рвётся он к собакам сейчас, так и будет рваться после кастрации. Половую активность надо гасить физической и умственной загрузкой. Если же Вы думаете, что после вязки он успокоится, то Вы ошибаетесь. Наоборот, ситуация станет ещё хуже. Сейчас он сам не знает чего хочет, а тогда будет знать.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...