Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кемерово, лабруша на цепи в будке, требуется передержка и помощь


VIKKI & Джесс

Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/kemerovo/sobaki/labrador_2219073737

К сожалению, помочь могу только информационно. Позвонила,  брали дети(или дочь с зятем или сын со снохой).Жила с этими детьми в частном доме, теперь типа переехали. Собаку оставили этой женщине, собака живет в будке, на цепи. На мой вопрос, а когда будет холодно, ответила-положим сено, домой ни за что, дома ребенок аллергик.  На вопрос, как же двухлетняя девочка два раза рожала, ответ-бегала у детей свободно, какой -то алабай вывернулся из ошейника. Про второй раз я даже и спрашивать не стала. Живет у этой женщины месяц, сама она приедет домой только 1 октября. Вопрос  как с другими собаками, ответ-не знаю. Вопрос кто сейчас с собакой, ответ-отец, но в разговоре промелькнуло, что отец боится собак, что собака ест даже спрашивать не стала. Жалко до слез, пропадет девка. Долго раздумывала, может взять себе, но двух лабрадоров не потяну именно физически из-за нарастающих неврологических проблем. Финансово поучаствовать могу, только в чем?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VIKKI & Джесс сказал:

https://www.avito.ru/kemerovo/sobaki/labrador_2219073737

К сожалению, помочь могу только информационно. Позвонила,  брали дети(или дочь с зятем или сын со снохой).Жила с этими детьми в частном доме, теперь типа переехали. Собаку оставили этой женщине, собака живет в будке, на цепи. На мой вопрос, а когда будет холодно, ответила-положим сено, домой ни за что, дома ребенок аллергик.  На вопрос, как же двухлетняя девочка два раза рожала, ответ-бегала у детей свободно, какой -то алабай вывернулся из ошейника. Про второй раз я даже и спрашивать не стала. Живет у этой женщины месяц, сама она приедет домой только 1 октября. Вопрос  как с другими собаками, ответ-не знаю. Вопрос кто сейчас с собакой, ответ-отец, но в разговоре промелькнуло, что отец боится собак, что собака ест даже спрашивать не стала. Жалко до слез, пропадет девка. Долго раздумывала, может взять себе, но двух лабрадоров не потяну именно физически из-за нарастающих неврологических проблем. Финансово поучаствовать могу, только в чем?

Это Кемерово? если они готовы отдать, может поискать на месте передержку и искать новый дом? Везти в Москву в данном случае особого смысла нет.

В Новосибирске кажется  у нас есть форумчане, может оттуда физически смогут помочь?

Стерилизовать вот бы не мешало конечно перед отдачей ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Кемерово, стерилизовать однозначно надо, я бы оплатила стерилизацию...Передержку искать через соцсети?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VIKKI & Джесс сказал:

Да, это Кемерово, стерилизовать однозначно надо, я бы оплатила стерилизацию...Передержку искать через соцсети?

Напишите  в название темы, что это Кемерово и что нужна передержка и помощь. Через жалобу модераторам, можно изменить название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Кемерово, лабруша на цепи в будке, требуется передержка и помощь

Вышла на группу помощи лабрадоров Кемеровской области, да, девочку могут взять на платную передержку, 200 р в сутки включая корм Джемон. Передержка вроде проверенная, да и руководитель этой группы, как выяснилось, есть на нашем сайте.

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот не тяну я 6 т в месяц, а бесплатных передержек не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, во время передержки ей будут искать дом, только насколько это может затянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VIKKI & Джесс сказал:

конечно, во время передержки ей будут искать дом, только насколько это может затянуться

Вы будете куратором? Или девочки из группы  возьмут ее на кураторство?   Если на форуме  будет сбор для помощи в оплате передержки, стерилизации,  нужно будет вести отчёт. Ну и заниматься всеми организационными вопросами , пиаром и отбором ручек.

Друзья очень нужна помощь лабрушечке, не должна эта чудесная девочка сидеть на цепи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила про бесплатные передержки в группе помощи лабрадорам Кемеровской области, это вариант с большим количеством других собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили из группы следующее: нужен стабильный фин куратор, при наличии которого они берутся за ее кураторство,  на бравекто, глистогонное, стерилизацию соберут в своей группе, деньги нужны только на передержку в зоогостинице, стоимость 200 р в сутки включая корм Джемон ягненок с рисом, приезжать гулять, общаться, пиарить не возбраняется, отбор ручек могут вести сами, пиарят собаку через соцсети и разные ресурсы типа авито, юла и т.д.Отвечают, что чеки выкладывают всегда.В случае, если мы соберем деньги на передержку до пристройства, быть финкуратором могу, с меня 2000 в месяц

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, VIKKI & Джесс сказал:

Мне ответили из группы следующее: нужен стабильный фин куратор, при наличии которого они берутся за ее кураторство,  на бравекто, глистогонное, стерилизацию соберут в своей группе, деньги нужны только на передержку в зоогостинице, стоимость 200 р в сутки включая корм Джемон ягненок с рисом, приезжать гулять, общаться, пиарить не возбраняется, отбор ручек могут вести сами, пиарят собаку через соцсети и разные ресурсы типа авито, юла и т.д.Отвечают, что чеки выкладывают всегда.В случае, если мы соберем деньги на передержку до пристройства, быть финкуратором могу, с меня 2000 в месяц

Это просто отлично! Передержка теплая?

Друзья, форумчане помогите пожалуйста этой девочке, в регионах намного сложнее найти помощь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо огромное, напишите, пожалуйста, сумму вашего участия в оплату передержки

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже откуда мой Бруно ( Бруно из Осиновки).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, VIKKI & Джесс сказал:

Здравствуйте, спасибо огромное, напишите, пожалуйста, сумму вашего участия в оплату передержки

6200 в месяц

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила фотки вставить, чтобы по ссылке на авито всем не ходить. Я боюсь туда ходить, это просто бездна (там кстати и мальчик черный потеряшка молодой, тоже на цепи, и суку на вязку предлагают, просто трэш....)

Вот такая детка замечательная, забирайте ее скорее оттуда!!!

 

11844027248.jpg

11844027262.jpg

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас безмерно, тогда мои 2000 пойдут в копилку для страховки на всякий пожарный, так как собаку еще не забрали, тетечка , которая ее хозяйка, приезжает 1 октября, раньше забирать никак, никто без нее не отдаст,да и забирать было некуда без гарантии оплаты передержки,  тогда оповещаю группу помощи, что денежка на передержку есть, можно готовиться к переезду собаки

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Это похоже откуда мой Бруно ( Бруно из Осиновки).

Да нет, вроде из самого Кемерово, но разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки одна голова, худая. Смотреть больно. Заберите Ее оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...