Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кемерово, лабруша на цепи в будке, требуется передержка и помощь


VIKKI & Джесс

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, VIKKI & Джесс сказал:

Да нет, вроде из самого Кемерово, но разницы нет

Я про передержку. Бруно был на передержке у Маргариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку НЕ забрала, обнаружились новые обстоятельства, все уточняется, напишу чуть позже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2021 в 21:48, ВИКТОРИЯ сказал:

Я про передержку. Бруно был на передержке у Маргариты.

Конечно Бруняха оттуда? здравствуйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Потела Пароль от сайта, кое как восстановила. 
про девчонке на цепи… съездили, посмотрели, оценили свои возможности ? собака агрессивная, бросается на все и всех, я не приувеличиваю… ее как будто на зкс водили регулярно? или проблемы с психикой или так научили хозяева. Забрать ее и искать дом не вижу возможности?‍♀️ 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню. История поучительна прежде всего для меня, ну и для тех, кто берет лабров без документов, для себя. Возможно эту собаку действительно дрессировали на защиту, возможно выскочил ген агрессии, не знаю. Выехали мы за ней вечером, я и подруга моя тоже олабрадоренная, на меня глядючи. Девки нащи с кемеровских питомников, ну и мы думали, что все лабрадоры как наши, плюс минус, тем более суки. А поскольку Маргарита сказала, что передержка примет собаку  на следующий день, я решила оставить ее переночевать у себя, что я , лабрадора ночь не передержу. Ну и взяла с собой свою Джесс, плюху диванную, чтобы познакомились на улице сначала.

Приехали, вечер, дождь, собаку свою сначала в машине оставила. Вышел хозяин, сначала один, говорит такой, что если во двор войдете, она кинется на вас, типа на своей территории. Ну выводите за забор, говорю. Вывел, кстати не худая,  только мелковатая. Кидалась на нас с беспрестанным лаем, мы и сыром пробовали подманивать, куда там. Кидается, как алабай, только шаг ближе сделаешь, заходится в лае, прям бросается, к себе не подпускает, хвост при этом поджат. Хозяин обмолвился, что бросается на младшую дочь, поэтому жить дома не вариант. Видео сняли, качество очень плохое, вечер, но разобрать можно. Поговорили с Маргаритой, ну может вечер, может видит плохо, боится, поэтому кидается. Маргарита съездила сама, днем, ее комментарии выше, есть  ее видео днем. Прикрепить видео не получается, может кому-то кинуть вотсап, чтобы здесь разместить? Вот такая история...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...