Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ногинский район. Найден лабрадор. Срочный поиск хозяев!


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор! Срочно ищем хозяев! 
В Ногинском районе, на территории Богородского кладбища найден кобель лабрадора чёрного окраса. Собака ухоженная, похоже, что потерялся. 
Телефон нашедших: +7 (926) 381-53-67, Евгения.

 

P.S. Пол нашедшие не могут определить.(вообще нонсенс). Сначала сказали кобель, сейчас возможно, что сука, да еще и беременная. ?. Я помогаю информационно, попросили разместить на форуме.

З.Ы. Мне вот всегда интересно, если вы нашли собаку, и она по всем признакам не умирает от голода и не голодала месяц подбирая и воруя хлеб у голубей, то на кой ляд вы кормите собаку, только что нашедшую, чистую и холеную КУРИНЫМИ, трубчатыми костями? Я вот никак не пойму, что у людей в голове? 

WhatsApp Image 2021-09-30 at 15.32.49.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-30 at 15.32.50.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-30 at 15.32.50 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-09-30 at 15.32.51.jpeg

Изменено пользователем Олег73
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Олег73 сказал:

Найден лабрадор! Срочно ищем хозяев! 
В Ногинском районе, на территории Богородского кладбища найден кобель лабрадора чёрного окраса. Собака ухоженная, похоже, что потерялся. 
Телефон нашедших: +7 (926) 381-53-67, Евгения.

 

P.S. Пол нашедшие не могут определить.(вообще нонсенс). Сначала сказали кобель, сейчас возможно, что сука, да еще и беременная. ?. Я помогаю информационно, попросили разместить на форуме.

З.Ы. Мне вот всегда интересно, если вы нашли собаку, и она по всем признакам не умирает от голода и не голодала месяц подбирая и воруя хлеб у голубей, то на кой ляд вы кормите собаку, толкльо что нашедшую, чистую и холеную КУРИНЫМИ, трубчатыми костями? Я вот никак не пойму, что у людей в голове? 

WhatsApp Image 2021-09-30 at 15.32.49.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-30 at 15.32.50.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-30 at 15.32.50 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-09-30 at 15.32.51.jpeg

Олег, нет у этих людей ничего в голове. Пусто.

пса жаль. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кругом СНТ, очень много СНТ, и частный сектор, скорее всего ушла оттуда.

Кто-нибудь связывался уже с нашедшими? собака у них или на улице осталась?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alkor17 сказал:

Там кругом СНТ, очень много СНТ, и частный сектор, скорее всего ушла оттуда.

Кто-нибудь связывался уже с нашедшими? собака у них или на улице осталась?

Собака у них в вольере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала тем кто ищет, должны связаться. Надеюсь, что это он!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписались, что он! Едут за ним.

Света, спасибо что кинула ссылку!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ура от слова совсем. Эта долбанутая, которая даже пол собаки не может определить, потому , что боится подойти, НО при этом величает себя зооволонтером и спасательницей собак отдала собаку первым встречным с кладбища, каким то двум женщинам которые, что-то там пришли делать с могилой. 

Вот за что все и ненавидят вот таких спасалок и кроме как зоошизой другие слова к ним не подходят. как? Ну вот как можно отдать собаку хозяйскую, если сам хозяин уже едет за ней. Какой надо быть дурой, вот простите , ну я не могу сдержаться! 

Если ситуация не решится в пользу хозяина в ближайшие 2 часа, я лично  раскидаю и тут и по всем соц.сетям телефон этой спасалки и дам ссылки на все группы где она "волонтерит" и пропесочу ее так, что она будет собак стороной обходить! 

  • Спасибо 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанутая это мало сказано......и не волонтер явно...уж простите меня, но пол собаки определить может даже ребенок. Т.е на момент когда ей позвонил хозяин собака была у нее, и пока ехали отдала? Если это так то это просто пиз.... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень все-таки дома! Хозяин прислал мне фотку. Живет он правда в вольере ( но  его любят и очень переживали и искали.

ХЭ , хоть и с осадком (((

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...