Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите лабродорам Краснодарского края .


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители лабродоров. Сейчас настали для всех очень тяжёлые времена, в том числе и для моих подопечных ?. Сейчас на моём попечении 3 лабродора Джерай, Мия, Белла. Так же есть и другие животные не имеющие отношения к лабродорам. Не так давно мы сделали операцию Джераю на глаза благодаря вашему форуму. Очень вам благодарны. Но на данный момент хочу обратиться к вам за помощью в покупке корма хотя-бы для лабродоров ?. Сейчас почему-то пристроя совсем нет и очень тяжело всех тянуть самой. К сожелению моя зарплата не позволяет прокормить всех. Поэтому если кто то может нам помочь с кормом, буду безумно благодарна. Так же нам нужна семья. Я никак не могу разобраться как работает форум ?и куда выкладывать на пристрой фото моих лабро детей?. Возможно кто то может провести со мной урок по работе форума, буду очень благодарна. Телефон для связи 89284236326 Елена. И если кто то сможет помочь мне финансо, буду очень признательна?. Карта СБ: 5469 3002 3205 2719
☎️ привязанный к Сбербанк: +7 928 423-63-26
PayPal: elenalugovenko8876@gmail.com
Qiwi: 79284236326

PhotoCollage_1633413772384.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, вот в этом разделе https://labrador.ru/ipb/forum/31-собаки-ищут-новый-дом-ретриверы/ сделайте отдельно темы по каждой собаке. С подробным рассказом о характере, отношении к другим собакам, кошкам, детям, с фотографиями.

Также вот в этой теме

разместите посты по каждой из собак.

Просите у девочек-пиарщиц раскидать информацию по соцсетям.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела написать)

Наташа, спасибо.

 

В этой теме все максимально понятно написано в первом посте.

Тут ТОЛЬКО текст описание пиарное, фото. В тексте напишите город. Конт телефон. Обязательно. Все сразу, чтоб потом не ДОписывать другими постами. Одна собака-один пост. Желательно яркий) короткий) отсюда берут для инсты, а там не любят читать длинные тексты, к сожалению.

 

А в темах (кстати можно в той в которой вы начали, в ЭТОЙ) уже пишите все по всему. И можно одну тему по всем трем. Так удобнее наверное? Подробности, потребности, отчеты если будет сбор.  Отчеты именно здесь надо делать. Приход по форуму с никами форумчан желательно, расход с чеками, остаток.

Новости актуальные, фото и видео.

Спасибо!

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECMC2719 11:33 Перевод 500р от Ольга Ивановна Д. Сообщение: Лабрам с форума Ольга и Огонёк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию и помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 1000р от ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА К.
Сообщение: "На корм лабрадорам."??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...