Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите лабродорам Краснодарского края .

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители лабродоров. Сейчас настали для всех очень тяжёлые времена, в том числе и для моих подопечных 🤧. Сейчас на моём попечении 3 лабродора Джерай, Мия, Белла. Так же есть и другие животные не имеющие отношения к лабродорам. Не так давно мы сделали операцию Джераю на глаза благодаря вашему форуму. Очень вам благодарны. Но на данный момент хочу обратиться к вам за помощью в покупке корма хотя-бы для лабродоров 😊. Сейчас почему-то пристроя совсем нет и очень тяжело всех тянуть самой. К сожелению моя зарплата не позволяет прокормить всех. Поэтому если кто то может нам помочь с кормом, буду безумно благодарна. Так же нам нужна семья. Я никак не могу разобраться как работает форум 😊и куда выкладывать на пристрой фото моих лабро детей🤔. Возможно кто то может провести со мной урок по работе форума, буду очень благодарна. Телефон для связи 89284236326 Елена. И если кто то сможет помочь мне финансо, буду очень признательна🙏. Карта СБ: 5469 3002 3205 2719
☎️ привязанный к Сбербанк: +7 928 423-63-26
PayPal: elenalugovenko8876@gmail.com
Qiwi: 79284236326

PhotoCollage_1633413772384.jpg

• Спасибо 1

Елена, вот в этом разделе https://labrador.ru/ipb/forum/31-собаки-ищут-новый-дом-ретриверы/ сделайте отдельно темы по каждой собаке. С подробным рассказом о характере, отношении к другим собакам, кошкам, детям, с фотографиями.

Также вот в этой теме

разместите посты по каждой из собак.

Просите у девочек-пиарщиц раскидать информацию по соцсетям.

• Спасибо 1

Только хотела написать)

Наташа, спасибо.

В этой теме все максимально понятно написано в первом посте.

Тут ТОЛЬКО текст описание пиарное, фото. В тексте напишите город. Конт телефон. Обязательно. Все сразу, чтоб потом не ДОписывать другими постами. Одна собака-один пост. Желательно яркий) короткий) отсюда берут для инсты, а там не любят читать длинные тексты, к сожалению.

А в темах (кстати можно в той в которой вы начали, в ЭТОЙ) уже пишите все по всему. И можно одну тему по всем трем. Так удобнее наверное? Подробности, потребности, отчеты если будет сбор.  Отчеты именно здесь надо делать. Приход по форуму с никами форумчан желательно, расход с чеками, остаток.

Новости актуальные, фото и видео.

Спасибо!

Изменено пользователем ostorozno

ECMC2719 11:33 Перевод 500р от Ольга Ивановна Д. Сообщение: Лабрам с форума Ольга и Огонёк .

Всем спасибо за информацию и помощь 💞

Перевод 1000р от ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА К.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...