Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка годнена на авито


Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на авито на обьявление с пристройством девочки голдена полутора лет, по причине аллергии у ребенка, она в Москве. Пишут с документами. Как то боязно за собаку, молодой нестерильной суке через авито очень высок риск попасть в руки к разводне... Ссылка на обьявление https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaka_v_dobrye_ruki_2206720115?utm_campaign=w_scroll&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Может быть кто тот с формума захочет взять или поучаствовать в её судьбе. Заранее извиняюсь, если разместила не в тот раздел 

  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Ой, уйдёт к разводне и всё пропало.... 

Поэтому то и печально, решила кинуть здесь, мало ли.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно почему именно на авито пристраивать то породную собаку с доками?? Может быть может кто то пообщаться с этими хозяевами? Выснить что да как? Если она с документами в, курсе ли заводчик?.... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал хозяйке, не отвечает...

Звонить пытался - не на связи. Мутная тема.

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oruzheynik сказал:

Писал хозяйке, не отвечает...

Звонить пытался - не на связи. Мутная тема.

 

Пробуйте ещё, пожалуйста! чтобы не было много звонящих...чтобы кто-то один звонил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила, что я  написала в  названии темы вместо " голдена" ? Модераторы, исправьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на авито снова, посмотреть не закрыто ли обьявление с голденом... А тут лабруша ? в обьявлении пометка срочно и тоже сука годовалая, зачем я это увидела... ? Причина та же, аллергия. Как посмотиришь так кругом одни аллергики ?

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye_ruki_labrador_2260959969?utm_campaign=w_scroll&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing 

Столило один раз просмортеть подобное объявление и теперь мне авито их выдает в рекомендациях, хоть не заходи... Как же жаль, что их столько, оказавшихся ненужными.... 

Screenshot_20211010_123609_com.avito.android.jpg

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

Зашла на авито снова, посмотреть не закрыто ли обьявление с голденом... А тут лабруша ? в обьявлении пометка срочно и тоже сука годовалая, зачем я это увидела... ? Причина та же, аллергия. Как посмотиришь так кругом одни аллергики ?

Вчера была у ЛОРа - всю жизнь проблемы с ринитами/синуситами.

И вот слышу: а у вас животные в доме есть? Это просто бич нашего времени! Скорее всего аллергия у вас!

Полечили меня…???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ровена сказал:

Вчера была у ЛОРа - всю жизнь проблемы с ринитами/синуситами.

И вот слышу: а у вас животные в доме есть? Это просто бич нашего времени! Скорее всего аллергия у вас!

Полечили меня…???

У меня у сына аллергия, когла стали выяснять на что, и услышали, что в доме животные, сразу мне "ну вот", а что ну вот, пробы взяли, и аллергия совсем не на собак и кошек, даже если бы вдруг и подтвердилась именно на собак, я бы искала варианты сначала оставить собак, и уж точно ни при каких обстоятельствах не пристраивала бы своих залюбленных зацелованных песелей через авито.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ровена сказал:

Вчера была у ЛОРа - всю жизнь проблемы с ринитами/синуситами.

И вот слышу: а у вас животные в доме есть? Это просто бич нашего времени! Скорее всего аллергия у вас!

Полечили меня…???

Сейчас врачей-дебилов полно. Я сама врач и часто такое слышу от коллег, что волосы дыбом просто, никакой этики и коллегиальности проявлять не хочется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уже продано", пишет "хозяйка" как про ненужное пальто?

Screenshot_20211010_140900_com.avito.android.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как насмотришься!/начитаешься авито, и тем на форуме,очень хочется закона о ответственном содержании нормального, и единой базы владельцев собак, чтобы люди думали головой прежде чем брать и если уж переустраивают, чтобы это было отслеживаемо... Но это все нереально... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Света и Шанти сказал:

У меня у сына аллергия, когла стали выяснять на что, и услышали, что в доме животные, сразу мне "ну вот", а что ну вот, пробы взяли, и аллергия совсем не на собак и кошек, даже если бы вдруг и подтвердилась именно на собак, я бы искала варианты сначала оставить собак, и уж точно ни при каких обстоятельствах не пристраивала бы своих залюбленных зацелованных песелей через авито.... 

У меня подруга жуткий аллергик причем на собак.Она живёт в Риме когда у меня останавливалась реально начинала вся краснеть,чесаться и покрывалась сыпью.Так получилась что у них дома появилась собака(у ее мужа умерла первая жена и они ее собаку забрали к себе),она брала зная о своей проблеме.Но это собака ее вылечила от аллергии чесалась,краснела,и покрывалась сыпью где-то месяц!!!А потом у нее все прошло как она сказала клин клином вышибает!!!Он у них самый любимый, балованный сынок(они его так зовут)!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобное с кошками было. С детства маялся , как кошка в доме, я весь красный, чешусь , сопли в три ручья. А с женой познакомились, у неё кот. Ну куда деваться! Прошло через полгода. А племяннику скорую вызывали Коварная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

У меня подобное с кошками было. С детства маялся , как кошка в доме, я весь красный, чешусь , сопли в три ручья. А с женой познакомились, у неё кот. Ну куда деваться! Прошло через полгода. А племяннику скорую вызывали Коварная штука

Никогда не сомневалась в том что на собаку реально может быть аллергия, в том числе может быть и в тяжелой форме, но пристраивать собаку нестерильную первому встречному на авито, это как мне кажется верх безответственности, собака то по сути ни в чем не виновата, и раз уж приходится переустраивать, то делать это нужно ответственно, а не срочно отдам абы кому лишь бы избавиться.... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

Никогда не сомневалась в том что на собаку реально может быть аллергия, в том числе может быть и в тяжелой форме, но пристраивать собаку нестерильную первому встречному на авито, это как мне кажется верх безответственности, собака то по сути ни в чем не виновата, и раз уж приходится переустраивать, то делать это нужно ответственно, а не срочно отдам абы кому лишь бы избавиться.... 

я разве спорю? Просто для многих людей это всего лишь собака. А многие и не в теме. Я например год назад, до прихода на этот форум знать не знал кто такие разведенцы и искренне недоумевал почему на авито одна собака стоит 5 тысяч а другая 50. Самое смешное, я возмущался именно ценой в 50.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...