Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен плиточник (МО, Королев)


Ольга@Хома

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Подскажите, может есть у кого контакты плиточника? Очень надо…

Один мастер пришел разобрал пол и передумал. месяц стоит ванная комната, не можем никого найти…

Авито не предлагать ))) мастеров там много, но из 20 человек только один поднял трубку… у остальных проблемы со связью – не дозвониться, а если гудки – то потом не перезванивают. Видимо не надо))

Профи.ру – заявка висит, но тоже никому не надо… Может просто маленький объем работ и понимают, что много не возьмешь зато

Буду очень благодарна за любые контакты!!! очень уж хочется вернуться в душ ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга@Хома сказал:

Доброго дня!

Подскажите, может есть у кого контакты плиточника? Очень надо…

Один мастер пришел разобрал пол и передумал. месяц стоит ванная комната, не можем никого найти…

Авито не предлагать ))) мастеров там много, но из 20 человек только один поднял трубку… у остальных проблемы со связью – не дозвониться, а если гудки – то потом не перезванивают. Видимо не надо))

Профи.ру – заявка висит, но тоже никому не надо… Может просто маленький объем работ и понимают, что много не возьмешь зато

Буду очень благодарна за любые контакты!!! очень уж хочется вернуться в душ ))

 

Напишите мне в личку телефон Ваш. Я дам его знакомым в этом виде, работающим в Королеве. Просто нужно Вам несколько вопросов им задать по площади и прочее. А заниматься этим через переписку и меня не удобно мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы поближе, выложил бы за чай с бубликом ?

Чего там класть, наливай да пей, как говорится. Зажрался народ. Небольшие заказы не берут...

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине, что никто не брал маленькие объёмы, сама плитку в ванной и коридоре положила ?

Реально это вообще не сложно :default_yes:

Со стенами не заморачивалась, поэтому везде зашивала пластиковыми панелями, за пол дня можно управится, это совсем легкотня.  

20211020_125134.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно верю, что это быстро... и сделали бы сами, если можно было... но нам нужен плиточник, есть нюансы, которые может сделать аккуратно только специалист, чтобы не возвращаться потом к старой проблеме в скором времени((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ольга@Хома сказал:

Охотно верю, что это быстро... и сделали бы сами, если можно было... но нам нужен плиточник, есть нюансы, которые может сделать аккуратно только специалист, чтобы не возвращаться потом к старой проблеме в скором времени((( 

Искренне желаю удачи ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...