Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съел таблетку антидепрессанта


Селестра

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Я оставила таблетку антидепрессанта на диване по глупости? и ретривер (7мес) её облизал, но потом выплюнул. Страшно ли это? Таблетка Элицея - ингибитор обратного захвата серотонина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло? Если меньше двух часов, вызывайте рвоту. Дайте энтеросгель, заливайте шприцом воду. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Селестра сказал:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Я оставила таблетку антидепрессанта на диване по глупости? и ретривер (7мес) её облизал, но потом выплюнул. Страшно ли это? Таблетка Элицея - ингибитор обратного захвата серотонина.

мой сожрал упаковку мелатонина - всю. побежали к врачу, чтоб желудок промыл, врач отправил обратно и сказал ждать поноса. он и пришел в итоге)

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплюнул, но успел помусолить - таблетка уменьшилась. Сейчас немного вялый, но вроде всё норм. Спасибо большое за информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

мой сожрал упаковку мелатонина - всю. побежали к врачу, чтоб желудок промыл, врач отправил обратно и сказал ждать поноса. он и пришел в итоге)

Вовасий радует...разборчивый! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2021 в 11:28, Olgusia&Pitt сказал:

мой сожрал упаковку мелатонина - всю. побежали к врачу, чтоб желудок промыл, врач отправил обратно и сказал ждать поноса. он и пришел в итоге)

Спал-то хорошо в итоге? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2021 в 11:28, Olgusia&Pitt сказал:

мой сожрал упаковку мелатонина - всю. побежали к врачу, чтоб желудок промыл, врач отправил обратно и сказал ждать поноса. он и пришел в итоге)

Оль, а может Вам книгу выпустить по приключения находчивого Вовасия)))) я как посмотрю - парень то не промах,чётко знает,как не дать матери заскучать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...