Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просто ням!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Заехала сегодня в зоомагазин купить барбоске корма и новых игрушек. Зашла в отдел всяких долгоиграющих косточек из сушеных субпродуктов. Позвала продавщицу, объясняю ей условия задачи, она громко и участливо говорит со мной, предлагает варианты, потом понимает, что именно мне нужно, ведет к стенду с косточками, снимает одну, наклоняется ко мне и тихо, заговорщически произносит:

"Вот эту надо брать! Ей точно понравится. Из бычьего пениса. Вкуснаяяя - просто ням!" :yes:

Ну, я купила, чего ж не купить. Собака счастлива, уже час грызет. Пытается со мной играть этой костью. :clap_1: И вот знаете, отчего-то брезгую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Вот эту надо брать! Ей точно понравится. Из бычьего пениса. Вкуснаяяя - просто ням!" :thumbup:

Интересно, а продавщица откуда знает, что косточка "просто ням"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил анекдот, про студентку медицинского вуза, косточку, пожилую профессоршу и девичьи грёзы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересно, а продавщица откуда знает, что косточка "просто ням"?

вот и меня это заинтриговало :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

:)

С моей мамой похожий случай произошел. Пришла она в зоомагазин коту еды купить, а его любимого корма нет в наличии. Мама вздохнула и говорит:

- Ну что ж, давайте мне тогда "Вискас", только не знаю, будет он его жрать, или нет.

Продавщица удивленно:

- Отчего же не будет? Вкуснятина же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Заехала сегодня в зоомагазин купить барбоске корма и новых игрушек. Зашла в отдел всяких долгоиграющих косточек из сушеных субпродуктов. Позвала продавщицу, объясняю ей условия задачи, она громко и участливо говорит со мной, предлагает варианты, потом понимает, что именно мне нужно, ведет к стенду с косточками, снимает одну, наклоняется ко мне и тихо, заговорщически произносит:

"Вот эту надо брать! Ей точно понравится. Из бычьего пениса. Вкуснаяяя - просто ням!" :angry2:

Ну, я купила, чего ж не купить. Собака счастлива, уже час грызет. Пытается со мной играть этой костью. :thumbdown: И вот знаете, отчего-то брезгую :ranting:

:angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...