Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАЙМОНД


Рекомендуемые сообщения

Внимание, "супер корм для щенков"!

Даймон Natyrals - Ягненок Рис для щенков крупных пород.

Выпускается с новыми ингредиентами -

такими как:

зеленые жуки и черви,

моль,

или без насекомых, НО

отравленный.

Сначала у щенкоы расслабление стула, затем "реактивный понос".

Меняете корм - лечите понос - все проходит.

Наши АмериКошечки нарвались на понос - как раз перед отлётом... Были экстренно пролечены и отправлены.

Корм с молью, был заменён на корм с жуками и червями, а корм с жуками и червями был заменен на отравленный....

С компанией Даймонд мы больше дел не имеем...

Сдали эксклюзивный корм обратно.

И перешли на Пронатюр. Пока довольны... детки едят Пронатюр д/щенков крупных пород, шерсть блестит - пузы толстые - и детки довольны.

А Даймонду после пяти лет совместной работы - ДО СВИДАНИЯ!

Союз потребителей получит моё письмо.

А в Главветупр. я задам вопрос о контроле качества, или его отсутствии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, "супер корм для щенков"!

Даймон Natyrals - Ягненок Рис для щенков крупных пород.

Выпускается с новыми ингредиентами -

такими как:

зеленые жуки и черви,

моль,

или без насекомых, НО

отравленный.

Абалдеть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО

отравленный.

А Даймонду после пяти лет совместной работы - ДО СВИДАНИЯ!

Союз потребителей получит моё письмо.

А в Главветупр. я задам вопрос о контроле качества, или его отсутствии...

Прстите в какой лаборатории Вы делали анализ корма, раз говорите что он отравленый. Я не из праздного любопытства.

Я уже полгода торгую этим кормом еще ни разу не было нареканий от владельцев собак. Возможно в мешке, который вы купили и была нарушена норма по хранению, в связи с чем и появилась эта гадость. Но ведь 5!!!! лет Вы кормили этим кормо собак и ничего, все у вас было отлично.

И еще вопрос

АмериКошечки
, это американские коккеры? Или Амстафы? В любом случае ЗАЧЕМ мелкой и средней породе давать корм "Для щенков КРУПНЫХ пород"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смею предположить что поставщик тут ни при чем, они же не могут вскрывать для проверки каждый мешок, в очередной раз их подводит производитель :clap_1:

А поставщики очень даже нормальные, и подарки щенкам дают и доставка у них без проблем. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"АмериКошечки"

И еще вопрос , это американские коккеры? Или Амстафы? В любом случае ЗАЧЕМ мелкой и средней породе давать корм "Для щенков КРУПНЫХ пород"?

АмериКошечки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прстите в какой лаборатории Вы делали анализ корма, раз говорите что он отравленый. Я не из праздного любопытства.

Я уже полгода торгую этим кормом еще ни разу не было нареканий от владельцев собак. Возможно в мешке, который вы купили и была нарушена норма по хранению, в связи с чем и появилась эта гадость. Но ведь 5!!!! лет Вы кормили этим кормо собак и ничего, все у вас было отлично.

И еще вопрос , это американские коккеры? Или Амстафы? В любом случае ЗАЧЕМ мелкой и средней породе давать корм "Для щенков КРУПНЫХ пород"?

У нас с Вами разные цели и задачи! Мне нужно чтобы у меня росли здоровые щенки! Вам нужно прекрыть ... компании с которой вы работаете.

АмериКошечки - это ГОЛДЕНЫ! Вы пол года торгуете этими кормами, а я 5 лет КОРМИЛА им собак!!! И мне очень жаль что у меня закончились ТАК не приятно отношения с этой компанией!

Но встаньте на моё место (на одну секундочку) - у меня уезжает щенков с 18-ти киллограмовым мешком Ягнёнка. Мне звонит владелец щенка и спрашивает ,- "нормально ли, что в корме зелёные жуки и черви?"

представители компании заменяют им мешки на такие же... Затем ещё раз - на такие же мешки - с виду нормальные... На эти нормальные корма и случился понос и отравление, и у моих и у его щенка.

С учётом 5-ти летней совместной работы я трижды наступила на грабли! Не отказываясь от кормления Даймондом... Ну так теперь уже ХВАТИТ! Больше я с этой компанией дел не имею!

Хотя мне очень жаль... Там работают чудесные люди, которые в данной ситуации оказываются крайними...

Каждый решает сам - чем кормить и продолжать ли кормить в данный момент - Даймондом!

Я смею предположить что поставщик тут ни при чем, они же не могут вскрывать для проверки каждый мешок, в очередной раз их подводит производитель :clap_1:

А поставщики очень даже нормальные, и подарки щенкам дают и доставка у них без проблем. имхо.

Моё дело предупредить. Кстати корм я покупала без посредников! И меня тоже устраивало ВСЁ! И работа с заводчиками, и своевременная доставка, и цены.... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Вами разные цели и задачи! Мне нужно чтобы у меня росли здоровые щенки! Вам нужно прекрыть ... компании с которой вы работаете.

Я работаю с ними полгода, а кормлю собственную собаку уже 3. У меня, ТТТ, проблем не было.

Про АмериКошечек поняла, славные щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 2 года Даймонд уже прокололся 3 раза. Уже три раза они отзывали свою продукцию из-за прокола при покупке дешевого сырья, в котором периодически находили то химикаты, то грибки, то отраву. Последний раз в список отозванных попали практически все фирмы, но вот смущает лично меня то, что всегда в списках есть даймонд. А более всего возмутило, что наши поставщики, вместо того, чтобы отослать корм назад, стали спонсорами выставки и щедро раздавали корм участникам с кодом как раз отозванной продукции, который производитель сам же указал на своем сайте. (я про наших, на свой счет не принимайте :clap_1: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с ними полгода, а кормлю собственную собаку уже 3. У меня, ТТТ, проблем не было.

Про АмериКошечек поняла, славные щенки.

Мы кормили 5, и как видите на сегодняшник день - больше не будем! Мне жалко своих собак! Если они так холатно относятся к качеству кормов, - эксперементирует пусть кто нибудь другой! Пусть ставяят опыты на приютах.. беспризорниках... Они кажется железо переварят... а мне своих - жалко!

За последние 2 года Даймонд уже прокололся 3 раза. Уже три раза они отзывали свою продукцию из-за прокола при покупке дешевого сырья, в котором периодически находили то химикаты, то грибки, то отраву. Последний раз в список отозванных попали практически все фирмы, но вот смущает лично меня то, что всегда в списках есть даймонд. А более всего возмутило, что наши поставщики, вместо того, чтобы отослать корм назад, стали спонсорами выставки и щедро раздавали корм участникам с кодом как раз отозванной продукции, который производитель сам же указал на своем сайте. (я про наших, на свой счет не принимайте :clap_1: ).

Я знаю только про два "прокола"... Первая отравленная партия мне не досталась - пронесло. Зато с последней - по полной программе! С такими компаниями обычно расстаются, что собственно мы и сделали! Сейчас - чуть освобожусь и отвезу корм на анализ и заявлю в союз защиты прав потребителей!

Потому что колыхать воздух - не целесообразно.

Спасибо за предупреждение. Как раз думали переходить на ДАймонд.

не за что! :lol2:

делайте выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня тоже устраивало ВСЁ! ...и цены....

Ну... насчет цен я не знаю, цены, по которым ты покупала у них этот корм были больше, чем в любом инет-магазине, так что даже в этом они обманывали.

Насчет качества- я довольна, что год назад я ушла от Даймонда, потому что от него у моих собак практически всегда были проблемы с шерстью и желудком.

С другой стороны жалко терять свои наработки и корм, который устраивал тебя полностью...

Ну что же делать, все в жизни меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... :clap_1: я тож кормлю Даймондом собу уже давно и не разу не попала на отраву. Щенки у меня тож едят Даймонд Naturals - Ягненок Рис для щенков крупных пород, но после всего сказанного вами про этот корм решила срочно перевести на Пропак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт цен... да... в Королёве на складе (где я тоже зарегистрирована как питомник) цена на 10-15% ниже тех, по которым я брала. На счёт качества, я никогда не "попадала", меня всё устраивало! Бамбина - пекинесы - Вася - все ели Даймонд ,- всё было хорошо и с шерстью, и суставами, и желудками.Голдены так вообще гвозди переварят... А пекинесы животные нежные! Но проблем не было НИКОГДА!

Зато когда проблема возникла... она возникла в таких масштабах, что больше я с этой компанией работать не хочу!!!

Испытывать судьбу и рисковать здоровьем "детей", что то мне не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... :doh: я тож кормлю Даймондом собу уже давно и не разу не попала на отраву. Щенки у меня тож едят Даймонд Naturals - Ягненок Рис для щенков крупных пород, но после всего сказанного вами про этот корм решила срочно перевести на Пропак.

Только написала что не попадала на отраву, и ошиблась. Заказала пропак, но его привезут тока завтра. Решила открыть мешок даймонд Naturals - Ягненок Рис для щенков т.к у щенков закончился корм и я обнаружила что в мешке куча жуков :) Пришлось бежать в зоомаг покупать другой корм. И как после этого компания даймонд может писать про свою продукцию следущее: 41 Тест Ингредиентов 10 Проверок Конечного продукта Ни одного Компромисса

Каждый из наших продуктов проходит строгую проверку качества до отгрузки, включая 141 тест ингредиентов и 10 финальных проверок качества и безопасности конечного продукта.

DIAMOND регулярно проверяется уважаемой независимой лабораторией на безопасность и качество продуктов.

Мы производим только такие продукты, которыми хотели бы кормить наших собственных домашних животных. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может написать в компанию? Ведь очень вероятно, что поставщики левый корм завезли. Фирма должна знать о ситуации на российском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только написала что не попадала на отраву, и ошиблась. Заказала пропак, но его привезут тока завтра. Решила открыть мешок даймонд Naturals - Ягненок Рис для щенков т.к у щенков закончился корм и я обнаружила что в мешке куча жуков :doh: Пришлось бежать в зоомаг покупать другой корм. И как после этого компания даймонд может писать про свою продукцию следущее: 41 Тест Ингредиентов 10 Проверок Конечного продукта Ни одного Компромисса

Каждый из наших продуктов проходит строгую проверку качества до отгрузки, включая 141 тест ингредиентов и 10 финальных проверок качества и безопасности конечного продукта.

DIAMOND регулярно проверяется уважаемой независимой лабораторией на безопасность и качество продуктов.

Мы производим только такие продукты, которыми хотели бы кормить наших собственных домашних животных. :dribble:

Хех... собратья по несчастью...

А мы предупреждали, ребята...

Напишите в Союз Защиты Прав Потребителей! Хотя бы на сайт....

А анализ корма БЕЗ жучков я бы очень хотела сделать...

Кстати, Вам повезло, если бы корм был с молью, вы бы ещё носились за ней по всему дому!

У нас например, дом провонял нафталином.

Может написать в компанию? Ведь очень вероятно, что поставщики левый корм завезли. Фирма должна знать о ситуации на российском рынке.

Корм скорее всего действительно "левый"... и в компанию написать НУЖНО! очень даже поддерживаю!

Я тоже собираюсь послать письмо в компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... собратья по несчастью...

А мы предупреждали, ребята...

Напишите в Союз Защиты Прав Потребителей! Хотя бы на сайт....

А анализ корма БЕЗ жучков я бы очень хотела сделать...

Кстати, Вам повезло, если бы корм был с молью, вы бы ещё носились за ней по всему дому!

У нас например, дом провонял нафталином.

Корм скорее всего действительно "левый"... и в компанию написать НУЖНО! очень даже поддерживаю!

Я тоже собираюсь послать письмо в компанию...

может не левый, а вполне правый, просто содержащийся в некондиционных условиях и с перебитыми датами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не левый, а вполне правый, просто содержащийся в некондиционных условиях и с перебитыми датами?!

У меня тоже есть подозрения насчет непорядочности наших поставщиков... скупают корма по дешевке уже со сроком непригодным... перебивают... прибыль приличная, наверное..., мы в том году... по - моему июнь, писали о Даймонде... у меня брат Путича сильно траванулся, лечили месяц... теперь только натуралка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас-ужас!!!!!!!!

А я кормлю Чикенсупом, он вроде тоже от Даймонда! Простите, а вы не слышали, Чикеном никто ещё не травился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не левый, а вполне правый, просто содержащийся в некондиционных условиях и с перебитыми датами?!

У меня тоже есть подозрения насчет непорядочности наших поставщиков... скупают корма по дешевке уже со сроком непригодным... перебивают... прибыль приличная, наверное..., мы в том году... по - моему июнь, писали о Даймонде... у меня брат Путича сильно траванулся, лечили месяц... теперь только натуралка...

Я не знаю как на счёт перебитых дат, поставщиков, у которых они закупают этот корм... Но когда владелица наших "Американских дочек" узнала о ситуации с Даймондом от меня, она сказала что в их стране это НЕВОЗМОЖНО! Если такая ситуация случается в Америке, а мне кажется и в любой другой стране Европы, фирма закрывается и оплачивает бешенные штрафные санкции, не говоря уж о неустойках выплаченных владельцам пострадавших псов. Интересно долго ли мы будем жить в Азиатской стране дикарей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас-ужас!!!!!!!!

А я кормлю Чикенсупом, он вроде тоже от Даймонда! Простите, а вы не слышали, Чикеном никто ещё не травился?

Про Чикен Суп ничего не слышала, но мне кажется с компанией которая позволяет себе продавать корма такого качества лучше не иметь никаких дел. Для них это бизнес - для нас это прежде всего члены семьи, а потом уже чемпионы, производители, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм не левый! Только что позвонила в Даймонд..они ничего не отрицали. Завтра приедут менять мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... собратья по несчастью...

А мы предупреждали, ребята...

Напишите в Союз Защиты Прав Потребителей! Хотя бы на сайт....

А анализ корма БЕЗ жучков я бы очень хотела сделать...

Кстати, Вам повезло, если бы корм был с молью, вы бы ещё носились за ней по всему дому!

У нас например, дом провонял нафталином.

Корм скорее всего действительно "левый"... и в компанию написать НУЖНО! очень даже поддерживаю!

Я тоже собираюсь послать письмо в компанию...

Да...хорошо что без моли. Хотя и без нее там полный ассортимент всяких насекомых.(жуки, личинки и еще куча всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм не левый! Только что позвонила в Даймонд..они ничего не отрицали. Завтра приедут менять мешок.

Нам моль заменили на жуков, жуков на корм без видимых повреждений, реакция на этот корм была следующая: сначала стул был просто ослабленный (не понос), затем резкая интоксикация, понос, иногда рвота...... Корм быстро убрали, сняли понос лекарствами, сменили корм, проблем больше нет. (т-т-т) Та же ситуация с нашим щенком, дважды меняли корм, оба раза с насекомыми, третий с отравлением!

Удачи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам моль заменили на жуков, жуков на корм без видимых повреждений, реакция на этот корм была следующая: сначала стул был просто ослабленный (не понос), затем резкая интоксикация, понос, иногда рвота...... Корм быстро убрали, сняли понос лекарствами, сменили корм, проблем больше нет. (т-т-т) Та же ситуация с нашим щенком, дважды меняли корм, оба раза с насекомыми, третий с отравлением!

Удачи.....

У меня было тоже самое. Понос, иногда рвота...и сразу у шести щенков. Ужас :dribble: Но я не думала что это от корма. Мы перешли на сухой корм. Думала что от смены питания, нам 2 месяца, потом прочитала эту темку и стало ясно.Вылечились, Перешли на пропак. Сейчас все нормально.

Изменено пользователем Катя и Орфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...