Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАЙМОНД


Рекомендуемые сообщения

КОШМАР

Мы кушаем Даймонд Нутра Голд Холистик Ягненок+рис. В мешках пока ттт ничего не находила. Прочитала тему и ужасно испугалась. У нас как раз мешок заканчивается. Что делать? Что покупать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вот уже полгода едим Даймонд ( сначала Чикен Суп , сейчас -Нутро Голд Холистик ). Ничего лишнего в мешках нам , т-т-т, не попадалось . Проблем с ЖКТ нет , опять же т-т-т .Соба не толстеет , что для нас очень важно, аллергии не наблюдается , чистая-шелковистая вся:blush2: Правда едим мы его только с овощным бульоном :ranting: Уж не знаю почему , но Дуся предпочитает овощной :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Поздноватенько я темку прочитала. Завтра как раз мешок привезут. Даймонд едим полтора года,все прекрасно было. Но...

У приятельницы голден очень плохо ел свой корм(не помню, какой, да и не важно), но при этом те фишечки даймонда, которые я брала на гулянку, лопал с удовольствием. Она купила два 9-кг мешка. На исходе первого у пса начался понос. Решила, что что-то схомякал на улице. Понос перешел в профузный, сплошь вода. Корм поменяла, все наладилось. Думали-корм просто не подходит этой собаке. Мешочек отдали Масику(все едино он на Даймонде). Итог- сперва послабление стула, потом просто вода...Сейчас Масюк с крепким стулом радостно сидит на натуралке и ждет доставки свежего мешочка своего прекрасного корма. Видно, я погорячилась... :rain: Чаще надо в интернет залезать. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Даже и незнаю что делать, Нам на оборот советовали сменить проплан на любой другой с более низким содержанием протеинов, а у проплана меньше 27% протеинов кормов нет.

Нашли нутрогол холистик ягненок с рисом там 21% протеина да и состав посравнению с пропланом лучше.

Даже и незнаю что делать после таких отзывов :(

Взяли 3кг на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку к своему посту-прекрасненько лопаем Даймонд ягненок-рис, свеженький мешочек сентябрьский уже доели, ТТТ никаких проблем. Но с предыдущими мешками явно что-то было не так.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с предыдущими мешками явно что-то было не так.... :thumbup:

Да уж.. Нам тоже попались загадочные мешки.. Сменили корм от греха по дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мы перешли с Белканто на Даймоновский Нутро Голд,пока правда только неделя прошла,но вроде все нормально,правда ушки как были красные так и остались :dribble: Этот корм очень долго выбирала(состав очень хороший)тем более ветврач сказала, что корм для лабриков надо выбирать желательно без витаминов групп В и дрожжей.Почитав темку пришла в УЖАС.Да и вообще сколько читаю темок смотрю очень мало кто кормит кормами этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем Нутра Голд Холистик (ягнёнок с рисом) уже месяцев 8-9. Пока все ОК :baby:

Мне у него состав нравится - нет дешевых наполнителей! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие только мы корма не пробовали!!! и про план и про натюр и уже не помню какие, то аллергия, то просто есть отказывалась! попробовали нутро голд(ягненоок и рис) и все стало замечательно, кормим уже год и ни на что не жалуемся! корм отличный! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшего кормила по-началу Даймондом... Был понос (сначала ссылались на акклиматизацию). Лучше не становилось изо дня в день. Перешли на другой т-т-т совсем другое дело.

Врать не буду, ничего в мешке не находила, может просто он нам не подошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените я новичок. что за корм Даймонд.обрисуйте примерно какой это пакет? им сейчас можно питаться? моему 4 месяца ни разу не видела и не слышала?Может у нас нет в Краснояск.крае? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даймонд

Нутра Голд

Чикен Суп

Ну не знаю....

Даймондом никогда не кормила (и желания такого не возникало), а Нутро Голд мы кушаем уже полгода (Лосось+Картофель или Взрослый для крупных пород), Чикен Суп и того больше.

Ничего стремного пока не замечала - собачки довольны едой, а я работой поставщиков :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве НутраГолд к Даймонду не относится??? :1st:

У нас Даймонд Нутра Голд Холистик! :baby:

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...37&f2id=236

А другой Нутра Голд (не Даймонд) стали производить в России. Не поддерживаю я отечественного производителя. :)

Изменено пользователем Катюха и Жен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!!!!! нутра голд теперь в россии стали изготавливать? скажите а как упаковка выглядит? вдруг как нибудь нам подсунут!!у нас поставщик один, всякое может быть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в России (на форуме уже давно была тема), но просто Нутра Голд, НЕ Даймонд Нутра Голд. Не знаю как выглядит. просто помню темку, в которой все кто кормили НутраГолдом обсуждали на какой корм перейти из-за смены страны-производителя. Мы его никогда не пробовали.

Изменено пользователем Катюха и Жен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве НутраГолд к Даймонду не относится??? :clap_1:

Относится :lol2:

Я просто написала три вида кормов от производителя Даймонд. Два из них (Чикен Суп и Нутро Голд) мы кушаем и все в порядке. Третий (Даймонд) мы не кушали и не собираемся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другой Нутра Голд (не Даймонд) стали производить в России. Не поддерживаю я отечественного производителя. :thumbup:

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в России (на форуме уже давно была тема), но просто Нутра Голд, НЕ Даймонд Нутра Голд. Не знаю как выглядит. просто помню темку, в которой все кто кормили НутраГолдом обсуждали на какой корм перейти из-за смены страны-производителя. Мы его никогда не пробовали.

Кать, с Нутро Чойсом не путаешь? Это разные корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млиииин, Марина, похоже правда путаю! :lol2: Сорри :clap_1: . ввела всех в заблуждение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млиииин, Марина, похоже правда путаю! :lol2: Сорри :) . ввела всех в заблуждение :thumbup:

ух!!!!!! успокоили!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...