Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Вита спасена из Якутского ада! Нашла свою семью в Москве! ДОМА!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Витуська передаёт всем привет! У малышки всё замечательно, с Арчи установилось полное взаимопонимание и дружба!

Гуляют и даже спят синхронно ?

На днях Витусю стерилизовали. Потихоньку приходит в себя. Мама Оля возит на укольчики в клинику.

Переезжаем в ХЭ!?

IMG-20220506-WA0011.jpg

IMG-20220506-WA0012.jpg

IMG-20220506-WA0013.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Малышка Вита спасена из Якутского ада! Нашла свою семью в Москве! ДОМА!
  • 3 недели спустя...

Получила сегодня очень теплый привет от Витуськи и ее семьи.

Всё-таки я верю в судьбу. 

Изначально Ольга звонила вообще по другой собаке. Но я рассказала про Виту и ... Это оказалась именно семья для Виты. И это счастье.

Вот такие теплые слова от семьи ???

*Доброе утро! ☀️ Я хочу от всего сердца сказать вашей команде огромное спасибо за ваше небезразличие и ваши труды на благо никому не нужных хвостов. Благодаря вам у меня есть Витусек - нежная, чуткая, ласковая, послушная, пока ещё пугливая (как отголосок жизни маленькой собаки на улице) - любимая и преданная. Невероятно чудесное создание, с ужасом думаю - как ей было страшно одной. Но теперь это наша любимая пушистая лиса. ❤️❤️❤️ Слова огромной благодарности за нашу с ней встречу ??*

 

И последнее фото, из ППЖ Якутска, которое тронуло столько сердец...

 

SAVE_20220527_092157.jpg

IMG-20220527-WA0012.jpg

IMG-20220117-WA0009.jpg.058b91c25be7528301c6e65410d66c8a.jpg

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alkor17 сказал:

Получила сегодня очень теплый привет от Витуськи и ее семьи.

Всё-таки я верю в судьбу. 

Изначально Ольга звонила вообще по другой собаке. Но я рассказала про Виту и ... Это оказалась именно семья для Виты. И это счастье.

Вот такие теплые слова от семьи ???

*Доброе утро! ☀️ Я хочу от всего сердца сказать вашей команде огромное спасибо за ваше небезразличие и ваши труды на благо никому не нужных хвостов. Благодаря вам у меня есть Витусек - нежная, чуткая, ласковая, послушная, пока ещё пугливая (как отголосок жизни маленькой собаки на улице) - любимая и преданная. Невероятно чудесное создание, с ужасом думаю - как ей было страшно одной. Но теперь это наша любимая пушистая лиса. ❤️❤️❤️ Слова огромной благодарности за нашу с ней встречу ??*

 

И последнее фото, из ППЖ Якутска, которое тронуло столько сердец...

 

SAVE_20220527_092157.jpg

IMG-20220527-WA0012.jpg

IMG-20220117-WA0009.jpg.058b91c25be7528301c6e65410d66c8a.jpg

Помню ваши слова, у нее дорожки под глазами, ощущение, что она рыдает не переставая ( примерно, но смысл такой). И вы решились! Большое спасибо вам за это!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Счастливая Витуська шлёт всем сердечный привет!

Пишет хозяйка Ольга

"Огромное вам спасибо за Виту. Совершенно другую собаку искала, а нашла нашу нежную ласковую девочку. Умную, наблюдательную, послушную. Нашу обожаемую!!"

Очень сдружились с Арчи.

Вита рядом с ним , как щенок ? многие так и думают)

Ребятки везде двоем. Вита по Арчи скучает, если сутки не виделись. Целуются, когда встречаются. Были случаи, он на улице от других собак ее загораживал. Вита при этом Арчи строит, огрызается, воспитывает. Полная идиллия!!

Это ли не счастье???? 

 

IMG-20221024-WA0002.jpg

IMG-20221008-WA0007.jpg

IMG-20221008-WA0009.jpg

IMG-20221008-WA0008.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я только на днях вспоминала про Виту. Очень рада за неё

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...