Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отстаём в весе и росте


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аня, там на первой странице темы @Valeriia Mi есть презентация помёта.

Да, я уже посмотрела. Просто прочитала про "рабочий и стройный" и решила уточнить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Valeriia Mi сказал:

Моей матрёшке 7 месяцев исполнилось, только что взвесила - 21.8 кг. У знакомых щенуля в 5 месяцев больше моей была. Сначала парились, что медленно растёт и будет миник, а потом я перестала вообще заморачиваться по этому поводу. Какая бы не выросла - вся моя, любовь и радость) 

Все эти таблички с нормами пугали. Моя по всём параметрам идёт по нижней норме. Ну и вес прилично отстаёт. Но она от рабочего папы, там все такие стройные ?

У нас  папа тоже стройный http://www.labrador.tver.ru/Zanebo_Bella_Mare.html

 Наверно  пора и нам перестать заморачиваться по всем этим таблицам, что заложено природой-то и вырастит ? 

Любят то собак не за стандарты ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.01.2022 в 11:41, Valeriia Mi сказал:

Моей матрёшке 7 месяцев исполнилось, только что взвесила - 21.8 кг. У знакомых щенуля в 5 месяцев больше моей была. Сначала парились, что медленно растёт и будет миник, а потом я перестала вообще заморачиваться по этому поводу. Какая бы не выросла - вся моя, любовь и радость) 

Все эти таблички с нормами пугали. Моя по всём параметрам идёт по нижней норме. Ну и вес прилично отстаёт. Но она от рабочего папы, там все такие стройные ?

У меня два щенка лабрадора, мальчики. Одному через неделю будет 7 месяцев, сейчас вес 20 кг, в холке 49 см, а другому 5 месяцев и у него вес 22 кг и рост в холке 51 см. То ли растут так неравномерно, то ли реально старший миником будет ) Не заморачиваюсь, просто интересно, что будет к году )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...