Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыбинск, Состязания ранга САСТ и Тренировочный ВТ Школы Шмеля, 21-22.05.22 (рейтинговые состязания Кубка Сотрудничества)


Natik

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на мероприятия, проводимые совместно Школой Шмеля и клубом "ЯРОС" в Ярославской области 21-22 мая 2022 года.

Место проведения - Ярославская обл., г.Рыбинск , д.Еремейцево.

Данные мероприятия относятся к рейтинговым и участвуют в Кубке Сотрудничества!

Программа:

21 мая 2022 года - состязания для ретриверов (САСТ) по дисциплине "Розыск и подача битой дичи" (проводит клуб "ЯРОС").
Судьи: Курдюков А.А., Богомолова О.А., Грибанов И.А.
Организационный взнос - 3500 рублей.

При регистрации на состязания двух или трех собак одного владельца предоставляется скидка - организационный взнос за двух собак и более (на одного владельца/ведущего) составит 3000 рублей.

22 мая 2022 года - Тренировочный Воркинг Тест по правилам Школы Шмеля (работа на даммисах)

Классы: Стартер, Бегиннерс, Новайс и Опен
Организационный взнос - 1500 рублей.

22 мая 2022 года - возможно проведение испытаний при наборе минимум трех собак. Испытания будут проводиться после окончания ВТ и подведения его итогов.
Организационный взнос - 1500 рублей.

 

Для подачи заявки на участие необходимо заполнить регистрационную форму:

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

Просим указать мероприятия и классы (при необходимости), куда вы регистрируетесь.

После заполнения формы для регистрации на СОСТЯЗАНИЯ (САСТ) необходимо направить копию родословной, копию рабочего ДИПЛОМА и копию диплома с оценкой экстерьера не ниже "хорошо" на адрес электронной почты:
schoolshmel@mail.ru.

Для регистрации на ИСПЫТАНИЯ после заполнения формы просьба направить копию родословной на указанный выше адрес электронной почты.

Оплата организационных взносов за состязания и/или испытания и Тренировочный ВТ только предварительная в полном размере (100%) путем перечисления на карту. Реквизиты будут направлены по электронной почте после получения заявки и необходимых документов (родословная, дипломы). Ответ направляется на указанный заявителем при заполнении формы адрес электронной почты.

Регистрация на указанные мероприятия считается завершенной после получения соответствующего подтверждения на электронную почту при условии полной оплаты организационных взносов.

Точное место проведения будет сообщено по электронной почте каждому участнику, направившему заявку и полностью оплатившему организационный (-е) взнос (-ы).

Предоплату организационных взносов необходимо внести в течение 3 дней с момента направления реквизитов по указанному заявителем адресу электронной почты.

В случае невнесения в установленные сроки предоплаты организационных взносов, заявка на участие аннулируется, а освободившееся место может быть предоставлено другому заявителю.

Внесенная предоплата подлежит возврату, если участник не может принять участие в любом заявленном мероприятии по следующим причинам:

• получения собакой травмы;

• наступления у собаки течки (обращаем внимание, что в Тренировочном ВТ собаки в течке допускаются, но участник при желании вправе снять свою собаку по указанной причине с возвратом уплаченного организационно взноса);

• по болезни участника и (или) его близких.

В иных случаях предоплата не возвращается, а участник обязан оплатить полную стоимость независимо от фактического участия или неучастия в любом заявленном мероприятии. В случае неоплаты участия и неявки на любое заявленное мероприятие участник может быть не допущен в будущем к другим состязаниям клуба, а информация о нем будет предоставлена в РКФ.

Максимальное количество мест:

  • На состязания (САСТ) - не более 18.
  • На испытания – не более 6.
  • На ВТ - не ограничено.

Запись производится до 15 мая 2022 года или до набора максимального количества участников, в зависимости от того, что наступит ранее.

Правила Тренировочного ВТ Школы Шмеля предоставляются участнику по дополнительному запросу по электронной почте.

Контактные телефоны:
+79159913001 Виктория
+79166979073 Ирина

ПРОЖИВАНИЕ и ПИТАНИЕ
Самостоятельное бронирование проживания, организованное питание не предоставляется.

Указанные ниже гостиницы подтвердили возможность бронирования и проживания с животными:
Отель Mouse Inn на реке Волга - отель на Волге Мышкино Подворье
http://www.mouse-inn.ru/hotel/

«На Казанской» Гостиница в Рыбинске
https://www.nakazanskoy.ru/

Предлагаем воспользоваться их услугами или забронировать другое жилье по своему выбору.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, запись закрыта!

Всем участникам разослана информация о месте и времени жеребьевки в оба дня, а также координаты встречи. Пожалуйста, проверяйте свои почтовые ящики, а также Спам.

Если вы подавали заявку, но не получили письмо, то, пожалуйста, незамедлительно сообщите нам по электронной почте schoolshmel@mail.ru

Начало состязаний 21 мая - в 8.00, испытания начнутся по их окончании. У нас практически полная запись, так что день будет длинный  И интересный!

Расписание Тренировочного ВТ 22 мая:

09.30 – 10.00 Жеребьевка ВСЕХ классов, инструктаж по порядку прохождения ВТ.

10.00 – 13.00 ВТ, классы Новайс и Опен. Работают параллельно.

13.30 – 16.00 ВТ, классы Стартер и Бегиннерс. Работают параллельно.

17.00 – Награждение (на месте).

Немного статистики по участникам:)

Лабрадор ретривер - 15 собак
Голден ретривер - 12 собак
Прямошерстный ретривер - 2 собаки
Новошотландский ретривер - 3 собаки
НЕретривер - 1 собака 

На ВТ в классе Стартер - 2 участника, Бегиннерс - 13 участников, Новайс - 9 участников, Опен - 4 участника.

Наша география - Москва, Московская область, Ярославская область и Пермь!

Желаем всем хорошего настроения, побед и пользы от проведенных выходных!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 мая 2022 состоялись состязания для ретриверов по розыску и подаче битой дичи, ранг САСТ, организованные Ярославским клубом «ЯРОС» в красивых угодьях у реки Волги.

Главный судья: Курдюков А.А.

В состязаниях приняло участие 15 собак, 13 из них получили свои дипломы.

Поздравляем наших активных Шмелистов с результатами! Гордимся вами и любуемся на вашу работу!

1 место - Ольга Бажутина и лабрадор ретривер Red Rule Basteta, диплом 1 степени, 98 баллов, CACT! И Нэра закрывает Чемпиона России по рабочим качествам! Поздравляем!!!

2 место – Влада Чернакова и лабрадор ретривер Engine Go Go, внук Шмеля, диплом 1 степени, 97 баллов и RCACT! Очень красивая работа!

3 место – Анна Дронова и лабрадор ретривер Element of Water, тоже внук Шмеля, диплом 1 степени, 96 баллов! Два брата продемонстрировали отличное чутье, системный и энергичный поиск и шли ноздря в ноздрю! Поздравляем!

5 место – Ирина Сафронова (владелец Максим Пикулев) и лабрадор ретривер Русмайрас Эдмонт, диплом 1 степения, 92 балла! И Ирина, и Эдмонт впервые работали в паре, и у них очень хорошо получилось! Поздравляем!

6 место – Ирина Сафронова и прямошерстный ретривер Deus Venator Brend of Life, диплом 1 степени, 89 баллов!

8 место – Ольга Болдырева и голден ретривер James Bond iz Sibirskogo Knyagestva, диплом 1 степени и 86 баллов!

9 место – Влада Чернакова и голден ретривер Est Factum Mirabella Right Hunter, диплом 1 степени и 84 балла!

10 место – Светлана Сухачева и лабрадор ретривер Every Day is Sunny, еще одна внучка Шмеля, диплом 3 степени и 72 балла! Дея сильно выросла, работала со знанием дела, осталось набрать побольше опыта! Молодцы!

11 место – Игорь Кретов и голден ретривер Лорбелле Алессандра, диплом 3 степени и 61 балл!

12 место – Наталья Семенова и прямошерстный ретривер Flo de Bliss Miracle Melody, диплом 3 степени и 60 баллов!

13 место – Светлана Удовиченко и голден ретривер Sidus Aureum Hector Dream Hunter, диплом 3 степени и 60 баллов!

Традиционно наши поздравления ярославской команде и Анне Гречиной с лабрадором ретривером Lab'spb Hunting Season - 4 место, диплом 1 степени и 95 баллами! Стабильный высокий результат, классная команда!

На следующий день, 22 мая 2022 года, состоялся тренировочный Воркинг тест для ретриверов (на даммисах), организованный Школой Шмеля.

В нем приняло участие 29 собак из разных регионов – Ярославская область, Москва и Московская область, Пермь. Было организовано 5 станций в 4 классах. Местные угодья позволили использовать самый разнообразный рельеф – работа на воде, через воду, пригорки, лес, поле. Все это способствовало возможностям проверить рабочие качества по максимуму – и работу на воде, и работу под управлением, и самостоятельную работу при отработке видимых подач или подач из ареала драйва. Холодная весна, конечно, сказалась, особенно при работе на воде, многие собаки в начальных классах технически все делали правильно и красиво, но, к сожалению, часто теряли даммис при выходе из воды. Поэтому впереди снова работа по отработке этого навыка!

Поздравляем победителей классов ВТ:

Класс Бегиннерс:

1 место – Анна Горохова и голден ретривер Anngor's Kanis Ryabinushka, 94 балла и оценка отлично! Ждем в классе Новайс!

2 место – Анна Дронова и лабрадор ретривер Element of Water, внук Шмеля, 93 балла и оценка отлично! Также ждем в классе Новайс!

Класс Новайс:

1 место – Наталья Семенова и прямошерстный ретривер Flo de Bliss Miracle Melody, 80 баллов и оценка отлично! А еще этой паре был присужден кубок за Стойкость и отвагу! Отличный пример пары, которая работает над собой, и это приносит заслуженный результат! Поздравляем!

2 место – Наталья Билык и голден ретривер Ambergold GK Nikoletta, наши гости из Перми, 67 баллов и оценка очень хорошо! Спасибо, что приезжаете!

Класс Опен:

1 место – Наталья Светличная и лабрадор ретривер Lesser Burdock Gem, 93 балла и оценка отлично! А также приз за Лучшую командную работу в паре!

2 место – Елизавета Токаева и голден ретривер Bell Oktave Belka, 82 балла и оценка отлично!

3 место – Карина Шатохина и лабрадор ретривер Zafira Buona Fortuna, 75 баллов и оценка отлично! Это наши недавние участники опен класса, и у них отлично получается! Поздравляем!

4 место – Ольга Бажутина и лабрадор ретривер Red Rule Basteta, 72 балла и оценка очень хорошо.

Также хотим отметить приз за лучшую видимую подачу у Любовь Жарехина и толлера Fire Shadow Jacqueline и приз за лучшую невидимую подачу у Анастасии Гордеевой и лабрадора ретривера ORHIDAMUS UNISONIC BLUES!

Благодарим Викторию Волкову и клуб «ЯРОС» за дружбу и сотрудничество, за организацию состязаний и просто за отличные выходные в красивых местах! Продолжаем в том же духе!

Отдельное спасибо фотографу Елене Королевой за фоторепортаж с состязаний, больше фотографий вы найдете по ссылке https://disk.yandex.ru/a/nRHHNNLv7KKYMg, которая будет обновляться по мере обработки фотографий.

Фотографии с тренировочного ВТ Школы Шмеля, классы Стартер и Бегиннерс (фотограф Н. Светличная ) можно посмотреть по ссылке:

https://svetlichnayaphoto.ru/trenirovochnyy-vt-shkoly-shmelya-yaroslavskaya-oblast-22-maya-2022-goda

Следите за новостями на странице Кубок Сотрудничества 2022 , в ближайшее время информация о рейтинговых баллах будет обновлена.

Всех еще раз поздравляем и ждем на следующих мероприятиях, следите за анонсами!

DSC_9206.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы все участники! Огромное спасибо за информацию по мероприятию!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Natik сказал:

Два брата продемонстрировали отличное чутье, системный и энергичный поиск и шли ноздря в ноздрю! Поздравляем!

Спасибо огромное всем организаторам, судьям и стажерам! Отдельное спасибо фотографам, Наташа тебе лично) Фото прекрасные!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...