Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Екатеринбург! Привели и бросили 11 летнего лабрика на базе, в будке и на цепи! Есть форумчане готовые его спасти???


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тема информационная!

Надеюсь найдутся форумчане в Екатеринбурге, готовые помочь мальчику!

Контакты есть в посте!

Репост также приветствуется!

https://vk.com/wall-72498159_627

Screenshot_2022-05-04-17-51-00-093_com.vkontakte.android.jpg

i_7S2B-lJp1O0HyLEoyi72BrB6H5lEJG6gsdkwfNPKIkJ_rJPL1mS8uFzoA2gShOIh_JshbGPU9Zxjt128zhAfiI.jpg

Опубликовано
2 часа назад, alkor17 сказал:

Тема информационная!

Надеюсь найдутся форумчане в Екатеринбурге, готовые помочь мальчику!

Контакты есть в посте!

Репост также приветствуется!

https://vk.com/wall-72498159_627

Screenshot_2022-05-04-17-51-00-093_com.vkontakte.android.jpg

i_7S2B-lJp1O0HyLEoyi72BrB6H5lEJG6gsdkwfNPKIkJ_rJPL1mS8uFzoA2gShOIh_JshbGPU9Zxjt128zhAfiI.jpg

Невозможно смотреть на это фото!!! Не могу просто! 

 

Опубликовано

Появились новости, мальчика завтра должны вывезти в Челябинск, команда помощи ЛабриКо.

Спасибо им огромное!!!

Опубликовано

Бедный Ричард в полном шоке и стрессе от того, что с ним случилось.

Слёзы, боль и в то же время гнев и ярость, как такое могут творить человеки с ангелами...

Следить за судьбой Ричарда и помогать можно в этой группе.

https://vk.com/wall-198862052_5931

 

nFe3hROWaGcMyGCGlGR828d5q_Kjvs2uyRSYa9PkXudRDMZsRo-61cq01EauSRvlzxJ0mwAHloaOtG4CQ_ElqWAH.jpg

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...