Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боня, 5 месяцев, срочно нужен куратор, передержка!


Анна и любимый Бонд

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я писала в своей теме, но пришло время создать отдельную, т.к. ситуация срочная.

Очень нужна помощь! Я совсем не в теме пристройства, сбора фин помощи, но ситуация требовала срочных мер и мне пришлось вмешаться. Ко мне обратился мой знакомый, который волонтерит у нас по местности. У его знакомой (волонтер тоже) по соседству живет щенок лабрадора (сука 5 мес), и все было отлично до недавнего времени... она чисто случайно увидела на авито эту девочку(( Естественно сразу позвонила соседу, выяснилось, что у всей семьи аллергия, а он срочно (20-го числа) уезжает в Крым на три месяца, короче говоря собака не нужна и он решил ее ПРОДАТЬ за 20 тыс(((

Два дня она вела с ним переговоры/уговоры, рассказывала про разведенцев, вчера он уже почти продал ее не глядя какому-то первому встречному мужику позвонившему, слава Богу он сказал об этом Ирине (волонтер которая) и она его отговорила. Но отдать собаку бесплатно у нас так и не получилось уговорить, якобы он очень сильно на нее потратился, один вольер 18 тыс((( Вчера мы сказали, что есть семья, за 10 тыс заберут и он согласился. 

На данный момент есть деньги на выкуп, которые получены взаймы, т.к. ситуация срочная. Т.е. щеночка можно забирать хоть сегодня, но идти ей потом некуда. У меня Эль не примет чужую собаку, он ревнивый до невозможности((( У Ирины волонтера очень много собак дома, в том числе крайне сложных по здоровью + ребенок маленький. Забирать совсем некуда малышку.

На данный момент собака находится в Троицком районе, у родителей хозяина. Привезет, не привезет пока не выясняли, т.к. сначала надо чтобы кто-то взялся курировать. 20го числа хозяин уезжает и дальнейшая судьба собаки под большим вопросом.

Очень прошу откликнуться кураторов и передержку! Она совсем дите, долго не засидится.

Документов я так поняла у нее нет, прививки и обработки по возрасту, со здоровьем нет проблем, поведение как и у всех щенков, кушает сухой корм Роял для щенков, зовут Боня, 5 мес. Собаку продают вместе с приданным в виде мисок, амуниции, игрушек, корм на первое время. 

noXHlbrTMuEhsTJ533dE9dHiCLLZ1PmWSlVgi0BByt1clcJFk-LGAfUJWxZUwl-K6v3cnZ20n0NaNkUGn__U5vYs.jpg.00a314d5791eec3e93d475ff1710da3f.jpg

 

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, поискать что-то платное, раз так срочно? а потом уже разбираться по ходу пьесы

Было бы чем платить... Ни куратора нет, ничего... И у меня в этом нет опыта абсолютно. У меня сейчас на руках только деньги на её выкуп и то в долг. У меня даже никакой заначки в данный момент нет, так вот вышло именно сейчас ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Света и Шанти сказал:

Да, я в Брянске и девочку которую у нас тут продают "для разведения " я бы приютила временно, но... Мне совершенно не за что ее выкупить... 

Значит наверное вам попробовать сбор организовать отдельной темой. А то тут всё вместе сплелось 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Mary Star said:

Значит наверное вам попробовать сбор организовать отдельной темой. А то тут всё вместе сплелось 

Дозвонилась я по этому объявлению, хотела договориться, когда можно посмотреть и забрать собаку, на что мне был раздраженно и в грубой форме дан ответ "девушка, вы 98я по счету, и вообще мы за городом, поэтому все разговоры и звонки завтра". Надеюсь я успею завтра и собаку не отдадут на очередную ферму по производству щеночков (

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова взять девочку на кураторство и к себе на передержку. Ань позвони мне пожалуйста 89091536817

  • Спасибо 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, taf82 сказал:

Готова взять девочку на кураторство и к себе на передержку. Ань позвони мне пожалуйста 89091536817

Наша палочка-выручалочка! Спасибо тебе большое, Танюша!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Света и Шанти said:

Дозвонилась я по этому объявлению, хотела договориться, когда можно посмотреть и забрать собаку, на что мне был раздраженно и в грубой форме дан ответ "девушка, вы 98я по счету, и вообще мы за городом, поэтому все разговоры и звонки завтра". Надеюсь я успею завтра и собаку не отдадут на очередную ферму по производству щеночков (

Собака уже стоит 9 а не 5, и мне с утра сегодня ответили, что с кем-то договорились, и если вдруг не заберут то мне позвонит?как же обидно что такое существует...

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня, уехала в новый дом, хозяин сам нашёл семью. Спасибо всем огромное, кто откликнулся! К счастью или к сожалению, не знаю пока, но помощь не понадобилась. Очень надеюсь,что хозяин не ошибся и собака попала к хорошим людям. Тему можно закрывать. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, и мы на дачу взять на передержку готовы были бы.

мы вообще всё лето на даче, Наро-Фоминск, готовы брать на передержку девочек активных (иначе Тор замордует спокойного пенсионера). Если шило в жопе - везите к нам, вот что я хотела написать. 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...