Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем волонтеров-добровольцев или куратора для щенка-потеряшки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, найден щенок в районе Петровско-Разумовского проезда в Москве, метис, с ошейником, непонятной породы, в ветклинике осмотрели, обработан от клещей, помыт, сдали анализ кала, все в норме, в среду поеду сдавать кровь, примерно месяцев 8, вырастет небольшим, пока очень худой, видимо, плохо кормили, очень добрый, веселый, все оглядываются на него, когда гуляем),  очень ищем волонтеров-добровольцев или куратора на пристройство в семью с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием в судьбы и под договор. Я могу немножко финансово помогать, но у меня у самой два лабрадора, один пожилой и не очень здоровый. Буду благодарна за перепост, помощь, в приют не отдадим, только в семью, в дом, но не на улицу, а именно в дом. Спасибо.

С уважением,

Мария

 

IMG-20220714-WA0003.jpg

IMG-20220716-WA0001.jpg

IMG-20220715-WA0007.jpg

IMG-20220715-WA0006.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лапусь! Пусть ему повезет! Хотя везения уже начались, он встиретил вас. Спасибо, что не прошли мимо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для репостов есть ссылка ? Инстаграмм, Контакты, Фейсбук. Замечательный оленёнок, видно позитивчик такой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минури сказал:

Для репостов есть ссылка ? Инстаграмм, Контакты, Фейсбук. Замечательный оленёнок, видно позитивчик такой. 

у меня не работает инстаграмм, фб, есть мой контактный номер 890578093333, и девушки, которая временно приютила себе малыша 89035402678, я первый раз размещаю тему на форуме, не знаю, как это работает)

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мария Ко сказал:

IMG-20220718-WA0035.jpg

IMG-20220718-WA0033.jpg

Если  хочешь жить как в сказке - Обещаю море ласки . Эй , хозяин , приходи . Приходи скорей , не жди ! Лучше в мире не найдёшь,  Ты со мной не пропадёшь !

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария Ко сказал:

у меня не работает инстаграмм, фб, есть мой контактный номер 890578093333, и девушки, которая временно приютила себе малыша 89035402678, я первый раз размещаю тему на форуме, не знаю, как это работает)

 

Мария, могу в Инстаграмме выложить фото малыша с контактами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Минури сказал:

Мария, могу в Инстаграмме выложить фото малыша с контактами ?

Да, пожалуйста?, только если можно, сделайте, пометочку писать в вотсап. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мальчик ? Есть имя? Глистагонку , прививку не делали 

Изменено пользователем Минури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Минури сказал:

Это мальчик ? Есть имя? Глистагонку , прививку не делали 

мальчик, месяцев 8 примерно, назвали Робби, пока не делали, у него расстройство желудка, пока устраняем эту проблему, потом поеду сдавать кровь, после глистов прогоним и потом прививка

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо всем за участие, малыш уехал на передержку, возможно с дальнейшим постоянным проживанием, находимся на связи с передержкой, 2-й день проходит хорошо. Держим кулачки, но надеемся, что все будет хорошо. Спасибо огромное всем за участие и поддержку

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, малыш чувствует себя хорошо, очень смышленый и контактный, уже занимается с кинологом, девушка оказалась очень ответственной, еще раз всем спасибо за поддержку)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...