Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Galliprant 60mg. Просим помощи в поиске лекарства!


Люк_Оля_Стэн

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Очень срочно ищем препарат Galliprant для нашего любимого Люкоси (чёрный лабрадор Люк Скайуокер), бывшего подопечного этого форума. Это единственный НПВС, который разрешён нам с учётом всех болезней. Препарат американской фирмы Elanco, ранее привозили в Россию частным образом (не сертифицирован). После введения санкций и ужесточения требований по продаже он исчез из России совсем. А мы без него не можем ходить?
Может у кого-то есть остатки или канал, по которому можно купить? Буду благодарна за любые опции. На руках есть рецепт от русских ветеринаров на английском языке. Прошу, помогите ?!!

Изменено пользователем Люк&Оля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема шикарного и любимого  Люкоси  на форуме 

У ребенка полный швах с локтем, такого локтя в Москве никто из хирургов не видел за всю практику (сами признаются). Но Люк, благодаря своему железному характеру и невероятному стремлению жить, ходит уже много лет! 

Помогите, пожалуйста, достать лекарство!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, Люк&Оля!

Если ещё актуально, то у меня остался галлипрант 100 мг 30 таблеток, срок годности 11.2022. Не вскрытый флакон. Отдам безвозмездно. Нам уже не пригодится, увы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PhD сказал:

Добрый день, Люк&Оля!

Если ещё актуально, то у меня остался галлипрант 100 мг 30 таблеток, срок годности 11.2022. Не вскрытый флакон. Отдам безвозмездно. Нам уже не пригодится, увы

 

Перекинула в личку  Люк&Оля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...