Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор Джерри ищет новых хозяев!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Два года назад я взяла на передержку прелестного мальчика-лабрадора (ему был примерно год, нашли на улице). Назвали Джерри. Поправили здоровье, вес, шерстку, у него есть все необходимые прививки, знает команды, не умеет кусаться, не ест никакие предметы и вообще прекрасно воспитан. Рост примерно 70 см, вес 27-28 кг. Сейчас нет возможности больше держать его у нас. Я ищу взрослых, ответственных хозяев для малыша.

Это лучший друг для всей семьи. Умный, отзывчивый, активный пес в самом расцвете сил. Он подарит вам лучшие моменты, всю свою любовь и ласку. Джерри очень любит людей, прогулки на свежем воздухе. Добрые хозяева, найдитесь!  

photo1660741800.jpg

photo1660810079.jpeg

photo1660810102.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Саша М. сказал:

Два года назад я взяла на передержку

Извините, но как-то не танцуется: два года собаку не пристраивали по каким причинам? Возможно, изначально речь о передержке не шла? Если вы согласились взять на передержку, значит, у собаки был куратор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Если вы согласились взять на передержку, значит, у собаки был куратор? 

Совершенно не факт. Просто видишь собаку, и понимаешь, что её нужно забрать. Как, куда, что делать с ней дальше - это всё потом. А вот прямо сейчас нужно забирать собаку с улицы (или как в моем случае было, из пустой квартиры) и всё. Куратора найти непросто. Самостоятельно пиарить и пристраивать не все умеют и имеют возможность.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...