Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с кормом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня лабрадор  1 год , кушали проплан гранфри потом пропал перешли на проплан чувствительное пищеварение а потом опять появился гранфри и тут началось, бабака начала чесаться, пошли к врачу, сдали анализы, сделали узи чтоб исключить поталогию и врач нам сказала аллергия ищите причину. Ну так как я подумала сразу на корм начала смотреть, читать что же лучше дать. Купила Грандорф рис индейка но покраснкния и высыпания не проходят, едим уже 3 недели его и начала обращать внимание что начал пукать прям . Какой корм может посоветуете? Очень переживаю за своего любимца 

Изменено пользователем Екатерина лабр Милаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скакать с корма на корм тоже не выход 

Я бы остановилась на первом корме плюс Энтеросгель 3-4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с вами но мы  Длительно кушали один корм, потом его не было в продаже, пришлось купить другой, а когда появился наш купили его и тут началось. Сейчас даю Грандорф вроде как лучше чем Проплан, так как ветиринар скалаза пробовать менять корм но такое ощущение что улучшений нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Екатерина лабр Милаш сказал:

ветиринар скалаза пробовать менять корм

плохой совет

обычно корм едят не менее 3 месяцев, чтоб понять, что аллергия именно на него или его составляющие

то, что на новый корм реакция - это логично, дайте организму адаптироваться. ешьте Грандорф с энтеросгелем - он абсорбирует аллергены и токсины. если хотя бы через месяц будет ухудшение, то не корм надо менять, а выяснять причину

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо большое за совет. Просто собачка у меня долгожданная и первая собственная. Очень переживаю за своего малыша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 01.09.2022 в 17:03, Olgusia&Pitt сказал:

плохой совет

обычно корм едят не менее 3 месяцев, чтоб понять, что аллергия именно на него или его составляющие

то, что на новый корм реакция - это логично, дайте организму адаптироваться. ешьте Грандорф с энтеросгелем - он абсорбирует аллергены и токсины. если хотя бы через месяц будет ухудшение, то не корм надо менять, а выяснять причину

А если мы от заводчика на рояле гианте, сейчас стала замечать что шерсть сильно сыпется, ночью заметила бурение в животе, и мне может и кажется, но лысеет вокруг глазок... это может быть на корм? Нам 4,5 месяца

Изменено пользователем Мария Перминова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...