Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Через тернии к звёздам или... Давайте знакомиться)


Алëнка

Рекомендуемые сообщения

во-первых, я бы брала средний вес взрослого лабрадора 35 кг, а не 40

во-вторых, я вам просто привела пример, вы можете: либо подставить свои переменные, либо докормить этой нормой до 4 месяцев и перейти по моему примеру. как вам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

во-первых, я бы брала средний вес взрослого лабрадора 35 кг, а не 40

во-вторых, я вам просто привела пример, вы можете: либо подставить свои переменные, либо докормить этой нормой до 4 месяцев и перейти по моему примеру. как вам удобно.

У нас ретривер, золотко) а вес взрослого взяла 40, потому что это были рекомендации заводчика. ? Наверное,пока увеличивать не буду, а исполнится 3 месяца, будем смотреть по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Алëнка сказал:

У нас ретривер, золотко) а вес взрослого взяла 40, потому что это были рекомендации заводчика. ? Наверное,пока увеличивать не буду, а исполнится 3 месяца, будем смотреть по весу.

тут у всех ретриверы, у вас голден, да) нам наш заводчик наоборот, советовал брать по нижней границе, ибо хуже нет перекормленного толстого щенка с проблемами со спиной и суставами из-за лишнего веса. дайте ему нормально сформироваться, потом догонит обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

тут у всех ретриверы, у вас голден, да) нам наш заводчик наоборот, советовал брать по нижней границе, ибо хуже нет перекормленного толстого щенка с проблемами со спиной и суставами из-за лишнего веса. дайте ему нормально сформироваться, потом догонит обязательно. 

Спасибо большое) я тоже так думаю. Проблем нам не надо, будем блюсти фигуру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький!  Дочка-то осознала, что у нее теперь питомец? 

Вот ей и практический урок по математике: пусть рассчитает, сколько корма в месяц прибавлять :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Хорошенький!  Дочка-то осознала, что у нее теперь питомец? 

Вот ей и практический урок по математике: пусть рассчитает, сколько корма в месяц прибавлять :))

Не знаю, как дочка)) но мама осознала в полной мере, что у неё и дочка, и питомец)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю из расчета 30кг вес взрослой собаки. Уж точно не надо брать более 35)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, YanchiK сказал:

Я кормлю из расчета 30кг вес взрослой собаки. Уж точно не надо брать более 35)) 

 

А сколько вашему ребёнку?) У нас папа крупный, а Лекс первенец, тоже растёт, как на дрожжах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Алëнка сказал:

А сколько вашему ребёнку?) У нас папа крупный, а Лекс первенец, тоже растёт, как на дрожжах

Нам скоро год, но я так с 4х месяцев кормлю.

Собака в хорошей форме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...