Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Энджи. Абсолютная королева. Дома!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Вот уже никогда не думала, что чёрные лабрадоры станут моей слабостью ?
Первым " звоночком" стал  Pop - Star Of Tintagel Winds   (Элтон). Имела честь быть с ним лично знакома, и особенно близко, в его пенсионном возрасте. 
Он покорил моё сердце раз и навсегда. Это был Мэтр лабрадорского мира. 
Потом мне посчастливилось достаточно плотно общаться с удивительной Мухой Анастасии Гордеевой. 

Неожиданно в моей жизни появилась Леди, которая стала  неотъемлемой частью моей жизни, к сожалению, очень короткой части,  и после её ухода, я поймала себя на мысли, что снова  хочу  чёрную лабродевочку?. Не щенка, не подростка, а даму взрослую, или, допустим, бальзаковского возраста ?. И непременно, чтобы ей нужен был  новый дом. Ну, вы понимаете ?
 Искала  я долго. Потом поняла, что бесполезное это занятие - она сама меня найдёт!!! 
И она меня нашла?‍♀️
22 июля ко мне за помощью обратилась  замечательная Юлия Куприянова, с просьбой  взять на передержку девочку лабрадора своего разведения, которую она забрала от "бывших"в весьма плачевном состоянии, уже родившую щенков, неизвестно от кого. Те с лёгкостью написали отказную, и собака вернулась в отчий дом. 
Потом ко мне прилетели фотографии и видео. В тот же момент я поняла -  случилось!!! Моя чёрная  жемчужинка нашла меня!!! 
Юля занялась её обследованием и лечением, плюс, у барышни началась течка. 

Звали её по другому, но, решив хоть как то сохранить звучание имени Леди, я назвала её Дэли. 
Сегодня наша долгожданная встреча состоялась ?
Пока я работала с группой в  Сокольниках, Светлана Лукашова, , можно сказать, традиционно ?, сделала Дэли профессиональный груминг, и засияла моя королева ищО пуще прежнего ?

Она ходит за мной хвостиком, нежно сопит, уткнувшись носом в руки, или плечо.. Я её  пока совсем не знаю, и она меня тоже. У нас впереди столько интересных открытий ?. Ей всего 4 года. Вся жизнь впереди. О себе, правда, не могу то же самое сказать, но??

Добро пожаловать в семью, моя Королева??
 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лабрадор может быть любого цвета, при условии, что он чёрный..."
а ещё профессор Дамблдор - замечательный Шмель Юлии Вершининой - он тоже чёрный)
* хотя я люблю палевых))). Но чёрная девочка "хочу быть лабром" у меня есть.

Изменено пользователем wina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леди вернулась. :default_sm26: Снова молодой, задорной и нежной. Чему мы очень рады! А по другому наверное и не могло быть. Счастливых и долгих лет вам! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению, или к счастью, я на второй день поняла, что Энджи ( так её зовут), не моя собака?

Но. Она очень быстро нашла свою прекрасную семью,?


Сегодня навестила её, и немного погуляли  за воротами дома ( частный сектор в Ивантеевке) . В доме живут ещё шпиц и кошечка. 
В добрый час, красавица?

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2022 в 22:50, Лада-Ладушка сказал:

Леди вернулась. :default_sm26: Снова молодой, задорной и нежной. Чему мы очень рады! А по другому наверное и не могло быть. Счастливых и долгих лет вам! :default_buket2:

Вот не сложилось.  Глаша оказалась больше похожа на Леди своим поведением ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Лабрадор Энджи. Абсолютная королева. Дома!

Долгих счастливых лет жемчужинке:default_signthankspin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...