Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим поддержать Семушку с тяжёлым заболеванием позвоночника. Сумма к сбору на реабилитацию 65 000 рублей. Кураторы Светлана 2101 и Oliviya


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Чек за операцию и рекомендации врача, чек за капли и мексидол. Корнерегель пока есть, позже еше докупим. Чек за амоксициллин, купила в местной клинике, инъекции делаю сама. 

IMG_20221104_212233.jpg

IMG_20221104_212023.jpg

IMG_20221104_212303.jpg

IMG_20221104_134125.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за приём терапевта и мазки, чек за стрижку когтей, рекомендации по лечению ушей. Капли ещё не купили, не было в соседнем магазине, купим позже. Результаты мазков. Клеща нет. Лечить будем бактериально- грибковый отит. 

IMG_20221104_212219.jpg

IMG_20221104_233934.jpg

IMG_20221104_233811.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за зоотакси, туда и обратно из клиники

IMG_20221104_235626.jpg

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 04.11.22

Остаток на 24.10.22 + 32 407 руб

Приходы:

01.11. + 2000 руб Мишель

02.11. + 11 200 руб от подписчиков в Инсте

02.11. + 500 руб Торина

Расход:

02.11. - 16 000 руб операция на веко

02.11. - 2850 руб ( прием терапевта, мазки из ушей)

02.11. - 500 руб стрижка когтей

02.11. - 3000 руб зоотакси до клиники и обратно.

02.11. - 732-50 капли в глаза тобрекс, оквис и мексидол внутрь.

04.11. - 400 руб. амоксициллин 4 шприца

04.11. - 1037 руб капли от клещей рольф и глистогонка празител к прививке.

итого Расход : - 24519-50

Итого остаток на 04.11. + 21 588 руб.

 

Огромная благодарность всем помогающим Семушке !

Карта помощи СБ привязана к телефону 8-915-298-9-два -2- девять. Светлана Владимировна К.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит срок обработки от клещей. Купила опять капли Рольф. Также предстоит нам прививка, купила глистогонку перед прививкой. Закончим антибиотики, дадим глистогонку и будем прививать и получать вет. паспорт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, многое удобно и дешевле купить на яндексе. Рольф вот там тоже 612 рублей.

Капли если дорогие и вет, тоже там. И лосьон промывать тоже там все беру для Бони. С доставкой ажно в Электросталь и бесплатно. В магазинах дороже. Это так, для информации. Заранее если, не срочно, то можно на яндексе порыться. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Свет, многое удобно и дешевле купить на яндексе. Рольф вот там тоже 612 рублей.

Капли если дорогие и вет, тоже там. И лосьон промывать тоже там все беру для Бони. С доставкой ажно в Электросталь и бесплатно. В магазинах дороже. Это так, для информации. Заранее если, не срочно, то можно на яндексе порыться. 

Света, спасибо! Свяжусь с тобой по вотсап, уточню подробнее, как и что. Но нам осталось только капли для ушей купить. И корнерегель для глаз, это уже человеческая аптека. А с Яндекса на дом возят или пункты? Пунктов у нас здесь нет, это может в пушкино, А я сейчас никуда не выезжаю, боюсь оставить Сему даже на минуту, поэтому и Лину с ним беру гулять, чтобы не выходить отдельно. Изучу обязательно этот вопрос. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возят. Может есть индивид направления, в которые не повезут) от поставщика зависит иногда, но к Тане, частный дом в окрестностях Электростали привозили.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возят. У нас тоже пунктов нет. Раньше во Владимир мотался, а сейчас и корм и ветиринарку на дом заказываю. От 1000 , по моему, бесплатная доставка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свои заметки о Семушке. Сегодня есть новые успехи. Утром отгуляли, всё отлично, выход из квартиры, спускание по лестнице, выход на улицу отлично. Гулять с ним без проблем, не тянет, а с его весом и мощью можно бы ехать за ним, как на лыжах. Идёт рядом, отвлекаясь только на туалетные дела, спокойно разворачивается в сторону, какую мне надо. Обратно, значит обратно. Идёт в ритм с человеком. И это, конечно, заслуга нашего кинолога. Лера, спасибо огромное! Гулять вообще не проблема. Слушается. Я бы сказала, моя собака тянет сильнее. Самое сложное, это вернуться домой. Сегодня я попробовала идти через пандус. Не пошёл, испугался ограждения, он боится незнакомых входов куда то. Начала заталкивать на пандус, это легче, чем на подъездные ступеньки, и только встали на прямую, тут же пошёл сам к двери, отлично вошёл. Ну, а дальше у нас лифт. И вот тут мы долго боролись. Он упирается, лифт успевает закрыться, всё грохочет, Сема боится ещё больше. Даже Лина не пошла в лифт, испугалась этого грохота, убежала по лестнице. Кое как запихнулись, моя собака где-то в подъезде осталась, бегает по лестнице, я то пропала, мы же в лифте закрылись. Потом догнала нас уже на площадке. К квартире отлично идёт. А вечером помогала Ирина гулять. Спасибо большое! И мы пошли через пандус обратно уже, приготовились толкать. Ан, нет! Пошёл сам! Спокойно, без остановки. Осталась одна проблема у нас - лифт. Тут, не знаю, получится ли заходить. Если сегодня даже моя собака испугалась. А так дома тоже отлично, очень спокойно, спит целый день, воротник не трогает. Глазик капаем, уже приспособилась. И Сема даётся лучше, видно чешется, А я часто протираю салфеткой с хлоргекседином швы. Это уже нравится ему. Вот такие у нас дела. 

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне надо было сходить к маме, пришла сноха покараулить. Возвращаюсь обратно, а у них тихий час. Даже никто не проснулся. Катя сидит с планшетом, а товарищи наши все спят. Кате (снохе) очень Сема понравился, говорит, такой красивый и большой. Башка, конечно, у него супер. А взгляд какой стал, спокойный, умиротворенный. Глазик не моргает, не слезится больше. Смотрит широко открытыми глазами. Я прямо любуюсь на него. Очень достойный пёс. И характер, что надо. Ну, а страхи пройдут постепенно. У него впереди теперь только хорошее. 

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линка, зараза, улеглась на Сёмин коврик, и это при том, что она никогда не лежит на полу, только диван, у неё даже намёков на мозоли нет. Ну, а Сема на полу остался, дама у нас противная, " Всё мне".

IMG_20221105_224240.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сосиску не пробовали в лифт?)

И вообще, к дому и сосиску к носу)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ostorozno сказал:

А за сосиску не пробовали в лифт?)

И вообще, к дому и сосиску к носу)

А у нас потрясающие новости! Только я вчера усомнилась ,а сегодня Сема САМ зашёл в лифт, без сосисок! Утром опять входили по пандусу, была небольшая заминка, но как только он увидел прямую к подъездной двери, сразу бодро пошёл. И что смешно, так он прямо требует, чтобы быстрей открыли дверь- мне надо срочно! Ну , а лифт увидел, и ретироваться обратно, я уже приготовилась к длительной борьбе, двери открылись, Линка забежала, я тоже сделала шаг внутрь лифта, и вуаля!, Сема тоже пошёл. У нас ещё лифт очень маленький, еле поместились втроём. Но доехали! Ну а квартире подошёл с тем же требованием- открывайте быстрее, мне надо срочно! Вот ещё бы теперь так и с лифтом было! Вечером проверим. Хочу заметить, сегодня 4- й день, как Сема у меня, и уже столько страхов преодолели! Потрясающая способность учиться! 

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас мы вместе печем запеканку, Сема пришёл ко мне на кухню и лег рядом. Цыганить он не умеет, но я и не буду его портить, на кухне никаких угощений, только положенные порции. 

IMG_20221106_123434.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От подписчиков Инстаграм 9877 руб. Для Семушки, с пожеланиями скорейшего выздоровления)

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

А сейчас мы вместе печем запеканку, Сема пришёл ко мне на кухню и лег рядом. Цыганить он не умеет, но я и не буду его портить, на кухне никаких угощений, только положенные порции. 

IMG_20221106_123434.jpg

Это называется " Не умеет?":default_roflmao: Да за такую мосю можно все отдать:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за Семушку, за заботу, любовь! 

И спасибо отдельное за фотоприветы - полюбоваться на красавца и за рассказы - порадоваться успехам в социализации. Такой умушка мальчик. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого Вам Сема не напоминает? 

IMG-20221106-WA0005.jpg

IMG_20221106_170235.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Вечерняя прогулка удалась всем без стрессов. Опять помогала Ирина. В подъезд зашёл по ступенькам сам, не по пандусу. У лифта стушевался. Но волшебная сосиска сделала своё дело. Воодушевился и вошёл сам в лифт. А дома сразу на кухню, там же еда. Пока готовила, спокойно ждал. Не то, что моя Линка, мельтешит под ногами. 

IMG_20221106_195210.jpg

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема просто идеальный пёс. Поел, облизнулся и пошёл сам в комнату на свой коврик. И теперь до утра спать. 

IMG_20221106_195231.jpg

IMG_20221106_200433.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...