Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

После Бравекто


Irisska

Рекомендуемые сообщения

Щенок ~3,5 мес. Дала Бравекто 500 мг (таблетка 10-20, пёс весит 14). На что обращать внимание? Пока смотрю, чтоб его не стошнило лекарством. Вроде все хорошо. 
 

Но прошло около 2 часов с момента приема препарата, кажется мне, что он тяжело дышит. Сейчас погрыз лосиную жилу и лёг спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Irisska сказал:

Щенок ~3,5 мес. Дала Бравекто 500 мг (таблетка 10-20, пёс весит 14). На что обращать внимание? Пока смотрю, чтоб его не стошнило лекарством. Вроде все хорошо. 
 

Но прошло около 2 часов с момента приема препарата, кажется мне, что он тяжело дышит. Сейчас погрыз лосиную жилу и лёг спать. 

На всё, что выходит из рамок обычного поведения и здоровья. Дышит тяжело скорее всего от жилы, после грызения собаки часто так дышат, запыхался)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 Дышит тяжело скорее всего от жилы, после грызения собаки часто так дышат, запыхался)) 

После твоих уроков Ань...Варенье не дышит совсем. Заходит, пьет и просит, чтоб до утра все свалили на хрен ? 

...жилы...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Samogon сказал:

После твоих уроков Ань...Варенье не дышит совсем. Заходит, пьет и просит, чтоб до утра все свалили на хрен ? 

...жилы...

Я же говорила, что она меня проклянет?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...