Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРГ. На пенсии жизнь только начинается!)


BagiBagi

Рекомендуемые сообщения

От Нирна, воспитанника Олега и его мамы, получено 1000руб для Бергуши!Спасибо огромное за помощь дедусику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gerda&Маняша     1000р

Victoria and Marty  1000р

Люк&Оля                2000р

Торина                     700р

Мария Тагиева     1000р

Ольга и Мэри          500р

Stasya & Vishnya     1000р

andreus66                  500р

Marina & Urfin             500р

Нирн                         1000р

Итог                             9200р

Готовлю мешочек к отправке, монетки уже все сложены, осталось немножко места))Может еще кто-то захочет докинуть дедулечке копеечку?))

Моя карта СБ  4276 3801 3117 9637   Оксана Евгеньевна Д. или по номеру телефона, карта привязана.

 

3YmqwG6aggI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дедуся-то, дедуся, не только за девчонками ухаживает, но и с игрушками обожает играть!!! Отогрелся, успокоился, расслабился, пора и в игрухи играть! Какой же хороший мальчишка, Юля не нахвалится на него!Послушный, ласковый, как хвостик , всегда рядышком)

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2022 в 13:18, Gerda&Маняша сказал:

Чудо, просто чудо, что мальчишка сразу попал в семью. Уже была договоренность везти его на пенсию, спасибо Оле Фаби за переговоры с передержкой, но дом,это все-таки дом!!

  Если кто-то захочет немного помочь дедушке на начальном этапе , давайте скинемся по копеечке! Все сейчас недешево, а ребятам хоть небольшая помощь. Денежку можно переводить мне на карту, я переброшу Валентине,хозяйке мальчика. И спасибо всем заранее, кто откликнется!

Моя карта СБ  4276 3801 3117 9637   Оксана Евгеньевна Д. или по номеру телефона, карта привязана

От моих девочек дедусе -1000р

Здравствуйте! У нас сейчас такая же история…. Выбросили лабрадора 11+ лет. Подскажите, что за передержка куда хотели его везти на пенсию? 
можно в Вотсап 8-985-263-05-93 🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_Sim сказал:

Здравствуйте! У нас сейчас такая же история…. Выбросили лабрадора 11+ лет. Подскажите, что за передержка куда хотели его везти на пенсию? 
можно в Вотсап 8-985-263-05-93 🙏🏻

Аня,спасибо огромное Вам,что не бросили очередного брошеного дедуся! Надеюсь,все сложится ,как договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gerda&Маняша     1000р

Victoria and Marty  1000р

Люк&Оля                2000р

Торина                     700р

Мария Тагиева     1000р

Ольга и Мэри          500р

Stasya & Vishnya     1000р

andreus66                  500р

Marina & Urfin             500р

Нирн                         1000р
Екатерина К.           1000р

Итог.                           10200р

   Мешочек с монетками для Бергуши отправлен и уже доставлен получателю!!!Спасибо огромное всем Дедушкам Морозикам за новогодний подарок дедусику! Поздравляю всех с наступающим Новым годом ,здоровья ,удачи, достатка и пусть все беды останутся в прошлом!

 

E5E4F13D-6E6E-4027-A042-324ACE9BF00B.jpeg

C7FDF123-E457-44F7-90E5-8453AFC267C0.jpeg

74BC2D33-1BA7-408B-91D9-7C046E0242BE.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, andreus66 сказал:

Как там дедулька, Оксан?

  Андрей,привет!У Дедусика все отлично!С Юлей регулярно переписываемся,она все рассказывает какой он классный,какой забавный и одновременно мудрый!Котов гоняет,кобелей не любит,а вот по девкам,ох,видно большой специалист был в молодости,даже сейчас ни одну юбку не пропустит! 😅Хоть по попе,но хвостом обязательно хлопнет! Дружит со всеми девчонками и одновременно ухаживает))По здоровью все ттт ровно и спокойно!По финансам дырок нет, все в достатке! Спасибо тебе,что беспокоишься, обязательно передам ,что у Бергуши есть верный поклонник на форуме дядя Андрей с любимым сыной Блейдушкой!))
Небольшой снежный приветик)

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бергуша с каждым днём все молодеет,пошёл обратный отсчёт!))Тусит с друзьями,в игрушки играет!

Всем большое пребольшое спасибо за помощь Дедусику!

 

 

36385000-8E7A-4797-9680-8C2F7B789066.jpeg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вот, наконец-то Бергуша  и стал залезать на диван! Раньше видно не разрешали и он никак не мог осмелиться , а теперь, знакомьтесь - Царь диванов!:default_meeting: Довольный! Девчонкам совсем проходу не дает:default_lol_2:, Юля говорит видно по молодости еще тот кобелюка был, точно "настоящий полковник":default_lol_2:. Бергушик совсем привык к Юле, стал считать себя хозяинов в доме, и даже гоняет Юлиного молодого черныша, во как! Очень любит вкусняшки, всегда первый на раздачу! Гулять выходит точно барин, осматривающий свое поместье! Весь участок обойдет, все пометит и домой на диванчик) А вот фотографироваться совсем не любит, только увидит телефон в руке, отворачивается и уходит, мол, не барское это дело фотомоделью работать)

 

-UHbDKUJtWE.jpg

nPp1mkBSWeU.jpg

nZ3GMQ3GyKQ.jpg

5wnWjrq0k6U.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Кого то он мне сильно напоминает:default_lol_2:

Догадываюсь:default_secret:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

    Весенний привет от дедушки Берга! Гуляет и наслаждается солнышком!А спит  теперь господин исключительно на диванах и очень недоволен ,если его хотят подвинуть ,чтоб перестелить покрывало)) 

 

ED57E9FF-A2A7-4C06-ABFC-A416599FE0DA.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Какой же это барин?:default_hmm: Милый дружелюбный пёс! Барин ходит не так. Я то знаю:default_ohyeah:

 

Изменено пользователем andreus66
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2023 в 14:54, andreus66 сказал:

Какой же это барин?:default_hmm: Милый дружелюбный пёс! Барин ходит не так. Я то знаю:default_ohyeah:

 

Блейд- воевода дозором обходит владенья свои!:default_sm26:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет от Бергуши! У дедусика все хорошо,сытый,обогретый, обласканный,все в достатке. Здоровье ттт по возрасту, мягкий диванчик,друзья по интересам,что ещё нужно на пенсии))

4AB8124D-7536-404F-B6C1-40E351EE48D1.jpeg.c578bfa2e3ba93eb99187626a6ca72aa.jpegBE61709E-9F92-4D6C-88C2-6AC22885CCD6.jpeg.d762860ba4e97dbd17017c1c755c59cb.jpeg

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Привет от Бергуши!

Оксана, может название темы сменить? у парня всё слава богу, тттт

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Оксана, может название темы сменить? у парня всё слава богу, тттт

Точно,Оль! Спасибо за пинок,сейчас сделаю!))  

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на БЕРГ. На пенсии жизнь только начинается!)
  • 3 месяца спустя...

Как время-то  бежит! С Юлей я на связи постоянно. У Бергуши все отлично, режим, тепло, по вечерам преферанс и просмотр любимых кинофильмов)) Всего хватает, правда был вот недобор по пенсии, но подсобрали за день, не пришлось обращаться за помощью к форуму. Спасибо всем, кто помнит о дедуле))

Берг встретил первый снег)

 

x1IuHfatBEQ.jpg

aSg40n-oxvE.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

  Вот и пролетел уже целый год с тех пор ,как Бергуша приехал к Юле, с тех пор ,как началась его новая жизнь в ее гостеприимном доме! Тепло,уютно,сытно,а главное,есть рядом человек ,который любит и заботится! Повезло дедуле,что жизнь к нему повернулась доброй улыбкой и судьба протянула руку помощи! Спасибо огромное всем форумчанам,которые помогли Бергу ,спасибо за Вашу поддержку! 
    Дедуля живет поживает,печали не знает,только вот, суставчики конечно подводят.На днях сильно захромал на переднюю лапу,Юля тут же отвезла Берга к врачу,сделали противовоспалительный и обезболивающий укол,дали назначения . Возраст,ничего не поделаешь,то тут скрипнет,то там) В пенсию стоимость визита никак не влезает,поэтому ,давайте поможем  копеечкой дедусику залатать дырку в кармане! Юле сложно оплачивать это из своего кошелька,на ее попечении несколько старичков! Нужно собрать 1700 р.

От нас 500 р Бергу

Кто захочет помочь  дедуле,моя карта  -          СБ. 4276 3801 3117 9637 Оксана Евгеньевна Д  

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, andreus66 сказал:

Капельку. Спасибо за дедусика!

Андрей,большущее,тебе,спасибо! Получено 250 р.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...