Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Санаторий ,,Будь Здоров " и Марина Вячеславовна. Брошенные собаки не в силах заботиться о себе самостоятельно - им необходима помощь человека. Реквизиты помощи в первом посте темы.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Рыбка 14 сказал:

перевела на карту Марины 5000р на закрытие минуса

Марина Вячеславовна всё получила. Спасибо большое. 

Остаток по теме Минус 17226р Спасибо большое за поддержку Санатория Будь Здоров. 

С Уважением Шумахер. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладная за трококсил для Цезаря. -11858.40 сумма была внесена ранее.  Чек за трококсил -30 . Докупили. Спасибо большое Владивосток. -5000 две пачки. 

Итого остаток по теме Минус 22226. 

 

 

IMG-20230829-WA0037.jpg

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Прошла неделя, как мы побывали в гостях в санатории «Будь Здоров», за эту неделю эмоции улеглись, а впечатления и восхищение остались! 

 

Предыстория нашего визита такова: зимой я предложила помощь в передержке мальчику Бипу из Грузии, прибывшего вместе с Луной. Для меня это был первый и не забываемый опыт. Пока я с Аришей и остальным своим прайдом первое время приводила парня в чувство, мелькали мысли от: «зачем я в это ввязалась, ведь нормально же жили🤪» и «как это тяжело…». А когда наладили график, я втянулась… 

 

Весной, когда на дачи съехались соседи, кинула клич — всем перебрать постельное белье, пледы и т.д. Народ откликнулся, и мы, пусть немного, но собрали несколько мешков для санатория. 

И вот загрузившись, мы приехали… Приехали к 11 утра и, если бы я не знала, какое количество лабродетей живет у Марины Вячеславовны, я бы не поверила. Тишина, все собаки в доме (тихий час после прогулки), на участке чистота, ухоженные газоны и порядок, несмотря на то, что, если погода позволяет, то все гуляют на улице на пледах и лежачках. В тихий час бодрствовала любопытная Нелли, она вышла с Мариной Вячеславовной так, будто она единственная собака в доме, только виднеющиеся в окно уши выдавали еще кого-то любопытного. Всех остальных ребят мы увидели чуть позже в зале на лежачках тихо посапывающими , все чистенькие, ухоженные, не обделенные вниманием и любовью Марины Вячеславовны. 

 

Хоть большую часть времени она с ними одна без помощников, чистота и свежевыстиранные пледы, лежаки, простыни и одеяла сушатся в сторонке. Эти масштабы не возможно представить, пока не увидишь собственными глазами. Чёткий распорядок дня и индивидуальный уход,  как в детском саду😍

 

Марине Вячеславовне низкий поклон, уважение и огромное спасибо за стольких собак, которые нашли приют в её доме и в огромном сердце! ❤️

 

P.S. Помощь нужна и важна и каждый может помочь. Все же такое количество лабродетей нуждается не только в уходе, чистоте любви и теплом доме Марины Вячеславовны, но и в лечении, еде, прививках… с этим Марина Вячеславовна без нашей с Вами помощи не справится. ❤️

Изменено пользователем lidiya1504
  • Like 10
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от OlyaOs -15845 Спасибо большое.

На эту сумму заказала .

6 - пачек мибельмакс для лечения дирофляриоз Велес ,Кай ,Герда.

Адвокат -1 пачка 3 пепетки для Велеса. Дирофляриоз лечим.

Кай и Герда каждому по пачке в каждой по 3 пипетки лечим дирофляриоз. 

 

10- пачек милпоазон ,2 пачки дронтал  для остальных формских  подопечных проживающих в Санатории Будь здоров.

Остаток по теме Санатория Будь Здоров -Минус 22226р. 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lidiya1504 спасибо за ваш пост.

Я тоже не могу вместить, как? Как можно успевать все делать, с любовью, терпеливо, при таком количестве забот. И при этом, когда бы я не написала, не позвонила, всегда спокойный, благожелательный, даже шутливый голос слышу. И я знаю при этом, что сл то не как у богатыря, да и здоровья тоже. Поразительно. 

Марин, здоровья тебе. Спасибо за них за всех.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход -2500 от Наташа Марта и Джемма. Спасибо большое.

Прошу форум помощь на закрытие минуса по Санаторию ,где проживают бесплатно около 30 форумских собак. Всё что приходит на моё усмотрение трачу на закупку медикаментов. Все чеки и отчёты в теме.  У нас стоит остро с финансами по закупки корма для пенсионеров и отказников Санатория Будь Здоров. 

Остаток по теме Минус 19726р .

Реквизиты помощи в первом посте темы. 

С Уважением Шумахер. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупили в Новосибирске трококсил. Спасибо большое Виктории за выкуп лекарства ,необходимого для пенсионеров санатория Будь Здоров. 

Трококсил принимает. 

Санта ,Цезарь , Золли , Хома . На полный курс на осень всё есть. Для Цезаря даже хватит на весну . 

IMG-20230909-WA0022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по Санаторию будь здоров.

На 10.09. Минус 19726 

Приход 

Наташа -лабрКира -500 

Расход 

Лекарства -545 

Трококсил -3126

Трококсил -21798 

Остаток Минус 44695. 

Эта тема создана для большинство отказников и пенсионеров ,которым нужна медицинская препараты  .Также здесь отчёт по закупке глистаконки и обработки на 30 собак форума. Количество собак постоянно меняется и часто в плюс. Будем признательны за любую посильную помощь. Деньги взяты взаймы из темы  Амели и конечно нам нужно их вернуть. Как-то так нам нужна ваша поддержка. Заранее благодарю. Реквизиты помощи в первом посте темы. 

С Уважением Шумахер. 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочла всё, что выше. Потому что Марина - это Марина. Она одна такая, таких больше нет, уникальная. Это собачий бог, это человечий факел. Гори, да не сгори. Береги себя. Мои три мешка тряпок уже набраны. Даже четыре. Чем я ещё могу помочь всем вам. Только тем, что люблю. Но любовь не материальна, когда все хотят жить, писать, жрать и срать. И быть. Тол ко тряпки с меня пока что и чуть кормов.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну промежуточное и последнее хотя бы бесплатно) но вот убрать, тоже силы и время, это да.

Спасибо всем поддерживающим Маринкин санаторий!

Тоже передала немного белья)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, spb_madchen сказал:

перевела для санатория

Получила 2000 Спасибо большое. 

Остаток по теме Минус 42695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Санатория Будь Здоров иногда берёт в аренду лежак у ребят. Вот так и живём. 

IMG-20230913-WA0019.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые детки Марины Вячеславовны. Не может она отказать  не дав шанс  пенсионерам и больным. Практически все они раньше были домашними ! Все стали не нужными ,а каждому из них нужна любовь и ласка ,не меньше чем молоденьким и здоровым . А может ,даже больше! Но они живы !  Радуются,ласкаются ,ценят жизнь и людей рядом . Благодаря неравнодушным людям форума ,соц сети , они накормлены и получают медицинскую помощь.  Минус у нас растёт и без вашей помощи будет тяжело. Сегодня ночью приехал очень тяжёлый мальчик. Вечером Марина Вячеславовна откроет тему. 

Реквизиты помощи в первом посте темы. Буду признательна за любую посильную помощь. 

По теме Минус 42695. 

С Уважением Шумахер. 

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это такой "борзый" в красном живёте?) Яйкастый)

А худосечка в оранжевом это Кай?

 

IMG-20230913-WA0029.jpg.be2fc36911d41ba1e72b4a300f9e0f76.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Кто это такой "борзый" в красном живёте?) Яйкастый)

А худосечка в оранжевом это Кай?

 

IMG-20230913-WA0029.jpg.be2fc36911d41ba1e72b4a300f9e0f76.jpg

🤣🤣🤣🤣🤣🤣борзый спаниель Дашулька. 

А худосечка Шанель, не хочет вес набирать. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну назвали Шанель, модельным именем, и хотят чтоб она толстела))

Переименуйте в Нонну или Булочку) срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...