Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диня и К...


КоваЛина

Рекомендуемые сообщения

Меня Зовут Лина))) собак по старшинству Фреся,  Ума, Диня, Ханя, Еванджелина, Тея и Санька))) иногда у меня в гостях бывают мои выпускники... будем знакомы))) 
Самой мудрой моей девочке уже 10 лет, самой младшей в марте будет 2 года)))
 

photo_2022-12-02_23-07-25 (2).jpg

photo_2022-12-06_18-10-42.jpg

Голдены - 54.jpg

10.jpg

i (36).jpg

IMG_6026.jpg

photo_2022-10-11_07-30-10.jpg

APH04277.JPG

Изменено пользователем КоваЛина
  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, как я рада видеть Вас в форуме РРК!

У Вас такие красивые и собаки, и фото!

Дине скоро размещу персоналию на нашем сайте, была очень рада с ним познакомиться в реальности в Краснодаре:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за добрые слова.. Вот решила вести страничку своей стаи, буду делится новостями, радостью, и фотографиями, а может если пойму как то и видео своих любимок..
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду постоянным читателем Вашей странички:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, КоваЛина сказал:

если пойму как то и видео своих любимок..

А это проще простого (пока ютуб не заблочат:default_lol_2:) Загружаете видео на ютуб, а тут вставляете ссылку на видео.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Даша сказал:

А это проще простого (пока ютуб не заблочат:default_lol_2:) Загружаете видео на ютуб, а тут вставляете ссылку на видео.

спасибо... попробую))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

 

 

https://youtu.be/RwiO-QB_KtE


Дайте мне белые крылья, - я утопаю в омуте,
Через тернии, провода, - в небо, только б не мучаться.
Тучкой маленькой обернусь и над твоим крохотным домиком
Разрыдаюсь косым дождем; знаешь, я так соскучился! 

отдельное большое спасибо Дана Орлова за твою потрясающую работу..
GOLDEN HAPPINESS PROSERPINE DIONIS , в миру Динька, ДиОнис, мой любимый шалопай)) единственный мой личный кобель (выпускников не считаю, хотя они так же мои любимые) его фото и видео у меня самое большее количество))  чуть позже расскажу и про него в том числе более подробно))
ой что то я накосячила и что то не то понавставляла.. но видео по ссылке))

Изменено пользователем КоваЛина
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZARINA EL SOL DE LA CRIMEA  в миру Умняша))) Умочка, одна из самых мудрых и вечно молодых моих девочек)))

на последнем фото она со своим сыном Динькой и внуком Лансом)))
Умняшка у нас самая "рыжая" по характеру)) всегда за любой кипишь кроме голодовки)) и любит улыбаться экспертам и не только экспертам))) 
фото Ирина Корх и Дана Орлова...

BkY1ledfhLM.jpg

i (17).jpg

i (16).jpg

318334122_855419118935029_1625073716095797195_n.jpg

Изменено пользователем КоваЛина
  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, КоваЛина сказал:
  Скрыть контент
  Скрыть контент

 

 

  Скрыть контент
  Скрыть контент

 

 

https://youtu.be/RwiO-QB_KtE
Дайте мне белые крылья, - я утопаю в омуте,
Через тернии, провода, - в небо, только б не мучаться.
Тучкой маленькой обернусь и над твоим крохотным домиком
Разрыдаюсь косым дождем; знаешь, я так соскучился! 

отдельное большое спасибо Дана Орлова за твою потрясающую работу..
GOLDEN HAPPINESS PROSERPINE DIONIS , в миру Динька, ДиОнис, мой любимый шалопай)) единственный мой личный кобель (выпускников не считаю, хотя они так же мои любимые) его фото и видео у меня самое большее количество))  чуть позже расскажу и про него в том числе более подробно))
ой что то я накосячила и что то не то понавставляла.. но видео по ссылке))

Если после ссылки нажать энтер (перейти на другую строчку) видео вставляется автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Если после ссылки нажать энтер (перейти на другую строчку) видео вставляется автоматически.

буду разбираться... спасибо большое...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, КоваЛина сказал:

:default_angel:

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_angel:

 

спасибо огромное...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лина, Диня и компания!! Хотя знакомы мы ооочень давно и в реале, рада приветствовать вас всех здесь, на форуме! 

Заходите в гости виртуально!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КоваЛина сказал:

Большое спасибо за добрые слова.. Вот решила вести страничку своей стаи, буду делится новостями, радостью, и фотографиями, а может если пойму как то и видео своих любимок..
 

Давно пора было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля... да вот собралась наконец)) рада тебя видеть))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас молодец??

#Тея_молодец

#Тея_донор

268308219_623675338776076_5492864100985318739_n.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила девочка... у нее была мама и папа, и красивая собака... Собака была просто собакой... но она была самой красивой - потому что ее подарили ей ее мама и папа.... шли годы... девочка один раз поехала со своей семьей (и уже со своей новой в том числе где был ее муж и ее малышка в том числе) на море... ехали они счастливо и весело, все были в предвкушении этой поездки.. С ними ехала и их уже старенькая собака.. ну как старенькая то? 9 лет ей было уже... и все было бы замечательно если бы все не оборвалось бы в одно мгновение.. камаз, встречка... и все.. нет семьи... осталась одна эта девочка в живых после того как она выписалась она поехала искать свою собаку.. туда где была эта авария... и о чудо, она ее нашла... и когда девочке было очень тяжело и больно и страшно она всегда говорила

- Девочка.. я же буду жить...

а мудрая собака слизывала ее слезы как мама и успокаивала...

но мы же все знаем что собаки не живут вечно, и вот пришло то время когда девочка уже говорила только одно

- Девочка.. ты только живи.. не умирай.. не смей меня оставлять тут одну...

собака пыталась слизывать ее слезы и пыталась вилять хвостом... когда пришло время Девочка была рядом со своей старой собакой Девочкой....

Прошло три года... я не знаю как дались ей эти года без ее Девочки... Но один раз у меня раздался звонок по телефону...

Простите.. я видела объявление на сайте, и там была моя Девочка... ее глаза.. скажите что вы ее еще не продали.. пожалуйста... я посмотрела на часы время было почти 12 ночи.. я вежливо сказала что нет, щенок еще не продан (эта моя детка была снята с резерва по непонятным для меня причинам - щенок был не достаточно рыжим, но я всегда говорю что все делается только так как и должно было быть)...

- Можно я приеду за ней? только не продавайте ее пожалуйста..

- конечно можно... приезжайте..

я тогда и не думала что в 5 утра меня подымит звонок по телефону

- Я приехала за своей девочкой... я вас не разбудила???

Так меня свела жизнь с одной моей уже подругой на данный момент... я не буду называть ее имя потому что это ее история...

Так вот представьте себе мое состояние - меня подняли ни свет ни заря) а мой щенок сходит с ума под дверью, и это при том что она совершенно до этого не проявляла не какого своего внимания ни на людей ни на кого абсолютно... ну кроме что других щенок и свою мать, ну и меня но это понятно...

я встала, вышла с малышкой и тут я увидела что мой щенок просто пытается вырваться из моих рук к этой странной всклоченной женщине, у которой были мешки под глазами и черные круги, а женщина шептала

- Девочка.. ты вернулась.. это правда ты...

взяв ее на руки я увидела как мой щенок пытается вылизать ее слезы с глаз, а эта странная женщина плачет, смеется, подымает мне соседей своими непонятными звуками...

Щенка у меня забрали, даже дав больше чем я просила со словами что я не чего не понимаю и я вернула ее Девочку к жизни.. были долгие разговоры по телефону, общие радости, и общие горести, и хоть мы и живем за многие тысячи км друг от друга такое ощущение что эта пара Живет рядом..

Самое было для меня удивительное то, что человек поехал вообще в другое место по вопросам работы, и по непонятным для нее причинам у нее на ноуте открылся сайт с моим объявлением... и именно там она увидела ЕЕ, и гнала как сумасшедшая всю ночь что бы успеть за ней.. А я по непонятным для меня причинам поверила ей сразу...

Прошли годы... это сейчас я знаю что моя малышка вернула к жизни прекрасную свою хозяйку.. и не просто вернула... эта сумасшедшая женщина смогла опять поверить в жизнь, она о чудо благодаря своей Девочке познакомилась с мужчиной и сегодня у нее родилась Дочка...

и знаете что она мне сказала???

- Лина спасибо тебе за мою вернувшуюся Девочку.. Она вернулась и моя жизнь вернулась ко мне.....

история записана очень кратко со слов хозяйки Девочки... а фото просто меня и моего Дини... который в свое время тоже вернул меня к жизни....

131155277_412457266564552_6846974067715631852_n.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пронзительно написано...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня-Донор
вчера сдавала кровь Тея, сегодня Диня...
вчера спасали от пирика, сегодня было серьезное переливание (акиту сбила машина.. не просто сбила а наехала на нее на тротуаре)... утром сдали, и вот только от звонились нам что все отлично, переливание и операция прошла успешно!!!
ну а если говорить более глубже, то Умняша и Фреся заслуженные доноры которые имеют право бесплатного полного обследования (в том числе и узи сердца) в нескольких вет. клиниках пожизненно... ибо спасли они не мало жизней... теперь этим занимаются Тейвик но осталось 4 месяца (до восьми лет), Диня, Тея и Санька... Диня у нас донор с большим стажем... и всегда надеюсь что мы сможем спасти чью то хвостатую жизнь... пока не кто не ушел за радугу кому нужна была наша кровь... и я горжусь этим....

sm-o4TZL3RQ.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня и Ханя... брат и сестра... два юных и взрослых Гранда... Динька по выставкам ездит до сих пор, а Ханя коз пасет вместе с Церой и Еванджелиной)) и стадо на 140 голов)))  

He_VHWFMKLA (1).jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из побед Дини... Мама Лина захотела такую красивую розетку от НКП, и поехали на моно под уважаемого эксперта Азен, и.... выиграли мне эту Розетку...
на втором месте ЛЮ HRANITEL SNOV IZ PRYANICHNOGO DOMIKA молодой и красивый кобель...
16.10.22г.
монопородная выставка г.Севастополь

o7HVvg9JZhk.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еванджелина и Ермак...тоже мои дети...
на фото это они еще юниоры))) Еванджелина осталась в питомнике.. а Ермак живет подальше чем я, но успешно закрылся и иногда выставляется и сейчас))) 
люблю очень сильно их...

QDAUgB01sqA.jpg

2IHg3YQOGF8 (1).jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOLDEN HAPPINESS PROSERPINE BELENUS BRAVE он же Оскар))) Ос))) скоро будет уже ему 7 лет))) дедушка моей Саньки))
Юный и Взрослый Чемпион, Чемпион НКП...
в 2020 году на моно г.Керчь под экспертизой Уважаемой Ольга Тесленко взял BOS..
обожает море))) точнее море это его стихия))

ZRtNyqiKVgg.jpg

Изменено пользователем КоваЛина
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старое, но любимое фото меня и Дини))Диня тут еще щенок)))

eLVtmPi_90k.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...