Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диня и К...


КоваЛина

Рекомендуемые сообщения

ах.. оставьте меня Виктория... я тут не ради красоты стою, а для контроля за всеми)))
Умняшенька конечно еще толстенькая... но мы худеем))) 
поэтому в эти выходные у нее Ветерана Чемпиона России были просто тусня))) ну любит она выставки))) и после несколько выходных на которых она брала VBIS она просто тусила и радовалась жизни.. а за это можно отдать все... главное что бы ей было хорошо и она была счастлива....
ПсыПсы - на самом деле она увидела голубей самоубийц которые решили просто рядышком сесть, и ей уже ринги были не нужны))) ей были нужны эти голуби которые нагло на нее смотрели, а она не могла к ним пойти)))

fpr5rhM_gcg.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это.. это самый главный вожак стаи... Мерлин... Мерлин Тор.... он был добрым дядюшкой всем моим собакам... нянчился со всеми.. был нашим телохранителем, не задумываясь шел защищать как стаю, так и нас, людей... сколько ты сделал для нас... с тобой выросли мои дети... ты научил всех в стае всему.....
Мерлин... ты ушел за радугу туда где мягкая травка и добрая охота.. ты ушел и тебе уже не больно... ты прожил прекрасную и долгую жизнь.. но 16 лет это так мало..а рак это так страшно.....и тебя так не хватает сейчас. И я до сих пор чувствую твой мокрый и холодный нос у себя на щеке утром.....
Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

хоть в основном тут у всех странички ретриверов.. но не показать Мерлина я не могла...

jryCValZdGQ (1).jpg

9ew7qJja6AI.jpg

8DMOB1TknWA.jpg

mhOiT2VJT2g (1).jpg

  • Like 17
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, КоваЛина сказал:

старое, но любимое фото меня и Дини))Диня тут еще щенок)))

eLVtmPi_90k.jpg

Потрясающее и очень личное фото👍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КоваЛина сказал:

а это.. это самый главный вожак стаи... Мерлин... Мерлин Тор.... он был добрым дядюшкой всем моим собакам... нянчился со всеми.. был нашим телохранителем, не задумываясь шел защищать как стаю, так и нас, людей... сколько ты сделал для нас... с тобой выросли мои дети... ты научил всех в стае всему.....
Мерлин... ты ушел за радугу туда где мягкая травка и добрая охота.. ты ушел и тебе уже не больно... ты прожил прекрасную и долгую жизнь.. но 16 лет это так мало..а рак это так страшно.....и тебя так не хватает сейчас. И я до сих пор чувствую твой мокрый и холодный нос у себя на щеке утром.....
Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

хоть в основном тут у всех странички ретриверов.. но не показать Мерлина я не могла...

jryCValZdGQ (1).jpg

9ew7qJja6AI.jpg

8DMOB1TknWA.jpg

mhOiT2VJT2g (1).jpg

Очень классный,задорный и харизматичный дядюшка Мерлин. И имя у него волшебное,очень ему подходит.

Беги по радуге....это здОрово,что тебя помнят и любят.

И, действительно ,они собирают наши сердца и души по кусочкам,зализывают раны, учат дышать и жить заново и дарят нам всех себя без остатка. 

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Очень классный,задорный и харизматичный дядюшка Мерлин. И имя у него волшебное,очень ему подходит.

Беги по радуге....это здОрово,что тебя помнят и любят.

И, действительно ,они собирают наши сердца и души по кусочкам,зализывают раны, учат дышать и жить заново и дарят нам всех себя без остатка. 

спасибо.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голден неподвижен,

Может голден ваш обижен?

Может вы о нём забыли?

Может что-то запретили?

Может детку наказали ?

Слово грубое сказали?

В общем, если золотко грустит,

А в глазах слеза блестит,

Значит ваша здесь вина,

Что в квартире тишина.

Чтобы заслужить прощенье,

Дайте срочно угощенье.

Рядом с золотком присядьте,

Нежно деточку погладьте,

Дайте золотку игрушку,

Почешите ему брюшко.

Просто голден так устроен –

Из-за крика он расстроен,

Из-за ссоры он грустит,

Но похвалишь - всё простит!

на фото Хагрид)) один из моих выпускников))

i (43).jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно... эти фото из другой жизни , когда было здоровье и силы ездить в поля.... мои самые молодые и мудрые девочки)) сейчас к сожалению нет здоровья, нет транспорта...  отдельное спасибо Михаилу Капустину за то что он приезжал и проводил у нас в Крыму натаски и Оле Гуськовой за организацию натасок...

i (30).jpg

i (31).jpg

xk5jNJ846Cg.jpg

i (38).jpg

h-41.jpg

h-40.jpg

Изменено пользователем КоваЛина
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кратко о субботе 17 декабря))
выставки любимого клуба г.Новороссийка
Диня 2 сас, 2 х ЛПП, 2 х BIS сас групп
Умняша 4 х VCAC. 4 х BOS 4 х VBIS сас групп))) собрала очередной набор для закрытия чемпиона России.. хоть мы сейчас лысые от слова совсем... но ее улыбка сразила всех экспертов)))
выходные удались))
ну и скромно закрыли на титул ЧР HRANITEL SNOV IZ PRYANICHNOGO DOMIKA с чем поздравляю владелицу и заводчика этого чудесного кобеля)) его фото последнее))
и бегать по такой поверхности очень тяжело если честно... но мы справились)) 

photo_2022-12-20_16-23-54.jpg

photo_2022-12-20_16-23-50.jpg

photo_2022-12-20_16-23-49.jpg

photo_2022-12-20_16-23-52.jpg

photo_2022-12-20_16-23-48.jpg

photo_2022-12-20_16-23-46.jpg

WhatsApp Image 2022-12-17 at 21.25.17.jpeg

photo_2022-12-20_15-55-10.jpg

Изменено пользователем КоваЛина
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы - вся команда! От всей души поздравляю с красивым окончанием выставочного года!

congratulations4.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Молодцы - вся команда! От всей души поздравляю с красивым окончанием выставочного года!

congratulations4.jpg

Спасибо большое)) но с нами ездил еще один прекрасный кобель Kalita Di Trui Darcy’s Son,  он открылся на закрытие ЧР) с чем я поздравляю его прекрасную хозяйку и ее заводчика...
завершение года было прекрасным...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ярких побед в 2023!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моменты уходящего года....
Диня.... в этом году не однократный победитель,  выставок ранга ЧРКФ, ЧФ, САС 8 гр..МОНО....
можно много писать... но эмоции не возможно передать...
на последнем фото попа нашей одной самой мудрой и вечно молодой Умняши)))
 

ZRitUxvGDTs.jpg

6PUs1tdQghE (1).jpg

TG8dZaWAcHs.jpg

eAPIaNFh7HE.jpg

DSCF9397.jpg

DSCF8489.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед рингом...
Диня и Тея...
GOLDEN HAPPINESS PROSERPINE ISIDA ALATEYA
GOLDEN HAPPINESS PROSERPINE DIONIS
 

DSCF8515 (1).jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еванджелина... сиротка наша))) а почему сиротка, да потому что она любит строить глазки - мол мамка не кормит меня уже года два, в черном теле держит.. спасите и помогите что может)))

0a7434833949b6ac1303f4b3e94d5736.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайсар...  любимый фулиган))) особенно как приедет в гости... разрешает девочкам мучать себя))) 

DSCF8870 (1).jpg

DSCF8883 (2).jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька)) ездила развлекаться на выставки)) имеет полный набор на ЮЧР, но решила немного потусить)) итог
умудрилась перебегать на ЛПП Диньку и взять BIG 2))
Саньки они такие Саньки))) а еще она любит изображать из себя блондинку)))) самая младшенькая в нашей стае... и успешно пользуется этим)))любит залезть на ручки к папе и там ему жаловаться на меня))

OfEN0U0q-NE.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год активный у вас получился:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Год активный у вас получился:)))

это да))) дома не сидим))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывая про своих собак, я не могу не рассказать про Сейджа... кобеля в которого я была влюблена, и к сожалению уже ушедший из жизни... и хоть скоро будет уже год как его нет, но я до сих пор не могу смерится с этим..
SAIGE CRIMEA GOLDEN SUN (TODES IZ SOKOLINOGO GNEZDA  Х  EKZOTIK LEND LINDA )
я горжусь что в моих хвостиках есть немного этого кобеля.. наш любимый отец, дедушка и прадедушка...
он был очень интеллигентным кобелем, самостоятельным и таким любящим.....
на последнем фото не три собаки а шесть))) трое как раз были в Фреси)) его дети... как он нежно цемал ее в ушко...
в любом случае Сейдж на всегда останется в моем сердце и в моих хвостиках.... наш любимый медвежонок... 

i (44).jpg

i (45).jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это маленькая Бася))) Бастет  Беркана... дочка Сейджа и Фреси... маленькая и золотая девочка)))
и Умняша))) и наш WDS))))

Nl8dentzzM4.jpg

UYMS86-cBiI.jpg

VdQ1jgnj_Js.jpg

i (48).jpg

i (49).jpg

n8XPmLfal94.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного золота в золоте..

i (50).jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши крымские зимы обычно такие как на фото))) Майя и ее горы (а горы она обожает)... закрыла титулы и вот теперь расслабляется с владельцами, а владельцы любят походы... что может быть лучше для деточки??? горы, море... и счастье собаки....
 GOLDEN HAPPINESS PROSERPINE JENNYVER   (  ALDIS ZHENERIS AL PACINO Х  GOLDEN HAPPINESS PROSERPINE DEMETRA)

изображение_viber_2022-12-24_15-46-20-866.jpg

изображение_viber_2022-12-24_15-46-20-900.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попались на глаза фото маленького Дини))) когда он родился , через месяц мне пришлось уехать в госпиталь на долгое лечение, меня не было почти три месяца...за это время он сразу решил что будет хозяйским)) не знаю как это объяснить, но он сразу всем давал понять что он тут на долго, на всегда и уезжать не собирается от слова совсем))) когда вернулась домой он сразу всем дал понять что вот его МАМА, и всегда замирал на месте если ты к нему наклоняешься...  закрывая глаза начинал таять))
я не хотела себе кобеля))) я люблю девок.. но он... он смог сделать все, что бы остаться у меня на всегда... я училась вместе с ним всему, выставлять, грумить, дрессировке... он стал именно МОЕЙ собакой... тем кто понимает меня с полувзгляда... сложно объяснить наверное мне... но он действительно полностью моя собака, которая пойдет за мной и в огонь и в воду... и когда смотрю на девок, которые имеют свои характеры, свое мнение, я всегда благодарю Бога, что у меня родился такой вот мой Диня, мой любимчик, мой хулиган, тот кто за любой кипишь кроме голодовки...
на фото ему самый старший возраст 6  месяцев)))

rFK1mX8DqMw.jpg

3tiCLy3Gndw.jpg

DjdqwQYH-vo.jpg

3CFZEeRp5FE (1).jpg

YBOWU4LWIno (2).jpg

7Ilunj0dziQ (2).jpg

Изменено пользователем КоваЛина
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...