Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,лабрадору 7 лет,кастрированный,имеет большой избыток веса(визуально),начал писать выходя на улицу минут по 10,выссывает больше чем пьет,иногда может сидеть у себя на месте,а под ним лужица.

А еще чешется сильнло

Кровь сдать не могу,нет такой возможности на данный момент,но помочь ему очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анастасия2312 сказал:

Кровь сдать не могу,нет такой возможности на данный момент,

Тут не сидят ветврачи, и диагнозы на глазок не ставятся, все что угодно может быть. 

Цитата

но помочь ему очень хочется

Помогайте , отведите к врачам, это и будет ваша помощь. 

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только к ветеринару на приём. Вы ему никак не поможете. И просто сдача крови не поможет тоже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2022 в 20:28, Анастасия2312 сказал:

Здравствуйте,лабрадору 7 лет,кастрированный,имеет большой избыток веса(визуально),начал писать выходя на улицу минут по 10,выссывает больше чем пьет,иногда может сидеть у себя на месте,а под ним лужица.

А еще чешется сильнло

Кровь сдать не могу,нет такой возможности на данный момент,но помочь ему очень хочется

Хотя бы опишите что ест. Какой плотности моча. Не может собака 10 минут писать, если только струйка не тонкая тогда тут понятно. 

Вы может его кормите кашами и бульоном и у собаке просто избыток жидкости. Может кто то дома его подкармливает еще.  

не держание мочи и много писает это может быть вообще  2 разные причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...