Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака не хочет кушать сухой корм


Перейти к решению Решено Шакилл,

Рекомендуемые сообщения

Забирали собаку от заводчика, купили корм который она там ела. Какое-то время ела, не активно, потом перестала. Ветеринар посоветовал другой корм, она его так же ест 2 дня , потом не ест. Убираю корм она уперто голодает (при чем пытается украсть корм сухой кота) Ветеринар сказала, если вкусняшку ест (я использовала для дрессировки) значит она не болеет, а вредничает. Перешли на натуралку, покупаю крупы для собак специальные, мясо, овощи добавляю(она овощи не ест, вылежет миску, а овощи на остаются). С натуралкой она так же стала кушать. Утром кашу ест, в обед эту же кашу уже не ест, смотрит на меня. Жидкий корм купила новый, она любит жидкий, не стала есть. Конечно балую, она когда сухой корм не ела стала худеть. Хочу кормить сухими, считаю там баланс всего есть, и не надо варить кастрюли и хранить в холодильнике. Посоветуйте корм сухой, может ей он зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за короткий промежуток времени столько ошибок в кормлении наделали - мама не горюй!

Кто у вас заводчик? у нее лучше совета по кормлению спрашивать. 

И здесь есть темы про сырое натуральное кормление, сухие корма. Смешанное питание вам сейчас не подойдет - вы собаку растите, она еще щенок. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Тиана2611 сказал:

Забирали собаку от заводчика, купили корм который она там ела. Какое-то время ела, не активно, потом перестала. Ветеринар посоветовал другой корм, она его так же ест 2 дня , потом не ест. Убираю корм она уперто голодает (при чем пытается украсть корм сухой кота) Ветеринар сказала, если вкусняшку ест (я использовала для дрессировки) значит она не болеет, а вредничает. Перешли на натуралку, покупаю крупы для собак специальные, мясо, овощи добавляю(она овощи не ест, вылежет миску, а овощи на остаются). С натуралкой она так же стала кушать. Утром кашу ест, в обед эту же кашу уже не ест, смотрит на меня. Жидкий корм купила новый, она любит жидкий, не стала есть. Конечно балую, она когда сухой корм не ела стала худеть. Хочу кормить сухими, считаю там баланс всего есть, и не надо варить кастрюли и хранить в холодильнике. Посоветуйте корм сухой, может ей он зайдет

Натуралка это не каша с мясом и кастрюлями! Тут 2 варинта:

1. Сырая натуралка (мысо+субы+хрящи+костное) +овощи 2. Хороший качественный корм и не перекармливать собаку вкусняшками.. Лучший вариант дрессировать за ее же пайку. Если собака лабр отказывается есть свою порцию я бы рроверила здоровье. 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

А какой сухой корм у заводчицы ела? Мне кажется, что пока надо совсем убрать вкусняшки. И корм кота)) 

И какой возраст щенка и кормите сколько раз в день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Тиана2611 сказал:

Заводчик кормил Роялом. 

Вот и не надо ничего больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала заводчику сказала давать сухой, даже если не ест, и не жалеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...