Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Миасс, 12.03.2023, моно лабрадоров и золотистых ретриверов", эксп. Тесленко О.А.


Manya

Рекомендуемые сообщения

В 16.03.2023 в 08:24, Звезда Севера сказал:

Расстановка сук-юниорок

Золотое Созвездие Ирвис Эден Санрайс (Jako's Together Keep Love + Арилис Лайн Богемия Тэлант) - ЛСЮ, ЛЮП

Кибеллайн Коломенская Княжна (Rolling Stone De La Legende De L'Or Du Rhin + Кибеллайн Чизкейк Виз Строуберриес) - отлично 2, Ю.СС

Чесс Квин из Столицы Урала (Аманси Дэнс Виз Ми Из Столицы Урала + Креативная Идея из Столицы Урала) - отлично 3 

 

1.jpg

Какие лапищи у первой!!!

 

Ольга, а нет фото тех, кто излишне худые были? И какова причина? Именно недоработано что то в содержании? Питание или?.. Сейчас много разговоров, в том числе и на форуме,  что здоровый лабрадор худой лабрадор) 

Прошу прощения, если здесь нельзя спрашивать..я просто не в курсе. Снесите тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не видела таких фото. Очхорики же очень настроены хвастаться своими результатами:))). Я думаю, что, в первую очередь, питание. И я не согласна, что здоровый лабрадор - худой лабрадор, все хорошо в меру. В Миассе были худые голдены, если что:))). 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...