Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок один


Lili3

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И что? Я всегда так встаю, даже если в этом нет необходимости.

«И я, и я, и я того же мнения»)

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, светлана2101 сказал:

Я перед работой, чтобы нормально погулять с собакой встаю в 4-30.

И это осознанный выбор. У меня есть собака. 

Ну значит мы из разных миров... я часа в 1-2 только спать ложусь. Собака тоже есть 🙂

И так, для общей информации - днем потом сколько спите? Ну только честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AlexTim69 сказал:

Ну значит мы из разных миров... я часа в 1-2 только спать ложусь. Собака тоже есть 🙂

И так, для общей информации - днем потом сколько спите? Ну только честно...

Так возможно, другие не в 1-2 спать ложаться, а пораньше. Поэтому и встают раньше.
Я сначала тоже рано-рано вставала, когда только взяли собаку. Потом уже всё сместилось и подстроилось, как мне удобнее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AlexTim69 сказал:

Ну значит мы из разных миров... я часа в 1-2 только спать ложусь. Собака тоже есть 🙂

И так, для общей информации - днем потом сколько спите? Ну только честно...

Ложусь также не раньше часа ночи, днём не сплю, потому что работаю 15 часов смена. Да, еле живая приезжаю. Сплю почти весь следующий день выходной. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexTim69 сказал:

Если в 7.30 уходить на работу, то по наблюдениям, женскому полу надо встать как минимум за час, т.е. в 6.30. Если еще приплюсовать все выше перечисленные действия с щенком, плюс собственно и свой завтрак, то вставать надо в 5-5.30... тогда зачем вообще ложиться спать 🙂

Я уходила на работу в 5.50, вставала около 5, спать ложилась часов в 12. Пока щенок был невыгульный, развлекала его в процессе сборов, перед уходом в вольер и до обеда. В обед его мама выпускала размяться на часок, кормила и опять сажала в вольер до 16-17.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTim69 сказал:

 днем потом сколько спите? Ну только честно...

Ложимся в девять, десять вечера, встаём в шесть пятнадцать, днём, после обеда спим с собакой полтора часа! Чувствуем себя как мокрая соль в солонке. Не высыпаемся.

Изменено пользователем Samogon
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTim69 сказал:

Ну значит мы из разных миров... я часа в 1-2 только спать ложусь. Собака тоже есть 🙂

И так, для общей информации - днем потом сколько спите? Ну только честно...

Мой режим дня

Подъем 5-25 (иногда раньше минут на 20) вывела девок погулят( сейчас это не больше часа в силу здоровья девок, раньше минимум полтора часа)Накормила зоопарк.

Затем собственная умывалка, завтрак и прочие домашние дела.

17-00 вечерняя прогулка, сейчас по времени как получится, раньше не менее двух часов. Ужин.

22-00/23-00 отбой

Если на время вечернего выгула появляются неотложные дела, выходим в течении дня до или после обеда на быстрый попис, а затем вечером как получится.

Итак без выходных и праздников. С девками гуляю только я. И мне нравится такой режим дня.:default_crazy:

пысы: и днем я не ложусь спать - на это нет времени и желания.:default_crazy:

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Samogon сказал:

Ложимся в девять, десять вечера, встаём в шесть пятнадцать, днём, после обеда спим с собакой полтора часа! Чувствуем себя как мокрая соль в солонке. Не высыпаемся.

:default_crazy:А ты засоня оказывается...:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_crazy:А ты засоня оказывается...:default_lol_2:

Это график на Первомай 🙂 так то у нас конечно по другому....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё так темку человеку подзасрали, да? Подумает, что мы болеем всей душой. Душевнобольные короче 🙂

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Samogon сказал:

Ничё так темку человеку подзасрали, да? Подумает, что мы болеем всей душой. Душевнобольные короче 🙂

Человек тоже заводит собаку... значит близок к нам... душой))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Samogon сказал:

Ничё так темку человеку подзасрали, да? Подумает, что мы болеем всей душой. Душевнобольные короче 🙂

Ну лучше заранее морально подготовить коллегу, что вставать надо в 5 утра, постоянно вытирать лужи, плевать на разгром мебели и квартиры, быть готовым к компенсации одежды гостей... что то я еще забыл из минусов, поправьте. А плюс один - это близкий и добрый член семьи, который с утра оперевшись лапками на кровать и положив мордочку на подушку, облизыванием пытается тебе сказать, что завтракать пора 🙂     

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTim69 сказал:

...плюс один - это близкий и добрый член семьи, который с утра оперевшись лапками на кровать и положив мордочку на подушку, облизыванием пытается тебе сказать, что завтракать пора 🙂     

Классно написано 🤝

Только в некоторых случаях мордочка/животик/попа/лапы в 30 кг... придавливают сверху) Мол, лежи-лежи, не охай так громко, я же тактично припёрлась, спать ещё буду на тебе)

Терпи если любишь))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Всё точно узнайте насчёт провоза в салоне. Насколько я знаю, там ограничение по весу 8 кг вместе с переноской. И переноска с щенком должна поместиться в калибратор. Мне пустую переноску, которая весила около килограмма, пришлось сдавать в багаж, поскольку она по габаритам не прошла. И заплатить за её провоз 2 тысячи (дороже, чем мой билет стоил).

У нас мягкая переноска. По правилам авиакомпании не больше 126см в сумме трех измерений. Я уже через коллцентр заявила услугу на перевозку собаки с габаритами переноски все подтвердили))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за ответы! И очень приятно что на этом форуме очень радушно и позитивно встречают!

У меня не первая собака. Первый лабрик ушел на радугу.........

долго не могла прийти в себя и вот решилась на новое Чудо! Так что опыт есть. Но в прошлый раз я брала щенка прям под отпуск, в этот раз так немного не  получилось..

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lili3 сказал:

Спасибо всем огромное за ответы! И очень приятно что на этом форуме очень радушно и позитивно встречают!

У меня не первая собака. Первый лабрик ушел на радугу.........

долго не могла прийти в себя и вот решилась на новое Чудо! Так что опыт есть. Но в прошлый раз я брала щенка прям под отпуск, в этот раз так немного не  получилось..

Я тоже новенькая. Приятно познакомиться🌹

Форум реально помогает с консультациями, мнениями, делом.

А если заведёте свою тему, то и новые друзья появятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2023 в 09:14, Катюня и Грей сказал:

Ага)) сплошь и рядом все в офисах со щенками сидят) 

Моя мечта была! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...