Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На время нужен глюкометр Акку-Чек Актив


Внучка

Рекомендуемые сообщения

@светлана2101 готова отдать для Шерлока (пенсионера с сахарным диабетом) 

 100 тест полосок Акку-чек Актив. Очень нужен глюкометр для них. Вдруг у кого-то лежит без надобности. Этих тест полосок хватит нам на 1,5-2 месяца. Если сможете поделиться с Дедом глюкометром на время буду признательна☺️. Для нас это серьёзная экономия бюджета. 

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть такой прибор (акку чек перфома нано) лежит без дела т.к. эти полоски все ровно не купить сейчас и не нужен в принципе. Могу вам его отдать, единственное что мы живем в мо щелкого, в москве бываем в строгино (и путь на машине из щелково в строгино, по пути могу передать) по воскресеньям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Freyja сказал:

Добрый день. Есть такой прибор (акку чек перфома нано) лежит без дела т.к. эти полоски все ровно не купить сейчас и не нужен в принципе. Могу вам его отдать, единственное что мы живем в мо щелкого, в москве бываем в строгино (и путь на машине из щелково в строгино, по пути могу передать) по воскресеньям. 

Спасибо большое! Я готова подъехать в строгино к любому удобному для Вас времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Нужен прибор Акку-чек Перформа. У меня полоски Акку-чек Перформа. 

Не Акку-чек актив. Он у вас есть, я поняла. К нему идут полоски в зелёной пачке. 

3 часа назад, Внучка сказал:

@светлана2101 готова отдать для Шерлока (пенсионера с сахарным диабетом) 

 100 тест полосок Акку-чек Актив. Очень нужен глюкометр для них. Вдруг у кого-то лежит без надобности. Этих тест полосок хватит нам на 1,5-2 месяца. Если сможете поделиться с Дедом глюкометром на время буду признательна☺️. Для нас это серьёзная экономия бюджета. 

53 минуты назад, Freyja сказал:

Добрый день. Есть такой прибор (акку чек перфома нано) лежит без дела т.к. эти полоски все ровно не купить сейчас и не нужен в принципе. Могу вам его отдать, единственное что мы живем в мо щелкого, в москве бываем в строгино (и путь на машине из щелково в строгино, по пути могу передать) по воскресеньям. 

IMG_20230416_214347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...