Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стася - деревенская москвичка))


Рекомендуемые сообщения

Вот никогда бы в жизни не поверила, что у меня будет кошка. Терпеть их не могла, да и аллергия у меня на них была жуткая. 

Но вот однажды стала к нам захаживать чья то кошка в гости, то покушать, то переночевать. Зимой ей было холодно и я была не против, что она ночевала у нас в подвале (там теплая труба проходит и мы специально не закрываем продухи). В общем погостила кошечка с полгодика, да и "осчастливила" меня котенком. Ну слава богу, что одним! Пришлось поселить мамашу с дочкой в дровнике. Тут и соседи изъявили желание взять через пару месяцев котеночка себе.

И все было бы прекрасно, но через 2 недели мамашка свалила. Дите орет, кушать просит, я полдеревни оббежала - как в воду канула засранка! Пришлось забрать себе в дом и выкармливать из шприца. Мамашка приперлась дня через 4  и уже больше ее к себе не подпустила. Ну и ладно, мы и сами вполне справились. Вот думаю, еще чуть чуть и передам кисоньку в добрые соседские руки. Да не тут то было - почки у меня зашалили, и пришлось срочно уезжать в Москву на операцию, как ее оставить? Ей всего месяц, кто будет за ней смотреть? Вот собрались мы всем своим цыганским табором - дети, собаки, ну и кошку прихватили и отчалили в Москву. На дачу вернулись только через месяц. Ну естественно дети привыкли к ней, полюбили, и уже ни в какую отдавать не соглашались))

Так и осталась наша Стасенька с нами))) И несмотря на то , что бОльшую часть времени она живет в городе, от деревенских замашек не избавилась 😉 Ловит все что двигается)) Даже пару раз ласок приносила.

 

 

 

5ec50d66-aefb-4de0-bd96-4176e4ea8581.jpg

6f40a1bc-c851-4ad2-be6e-ffb0fcb6e681.jpg

b5eac890-47b2-4244-9d19-e0fd8a7f6b4f.jpg

b6fa3128-1831-44fa-94e3-8fd1ca0d6f26.jpg

8533a2ea-337f-4bad-9bc2-80b431a4c75a.jpg

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...