Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака не слушает на улице, если отпустить с поводка и она увидит человека, собаку то всё пиши пропало


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, щенок дворняжки 10мес. Подбегает и играет со всеми собаками на улице. Когда выходим гулять не слушает команды, не идёт рядом. Максимум команда "Фу". Только тогда когда хочет что то подобрать. Если отпустить то это всё. Пока никого нет спокойная собака бегает, подбегает нормально. Но только стоит увидеть человека или собаку то я перестаю существовать и вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рябошапко Елизавета сказал:

Здравствуйте, щенок дворняжки 10мес. Подбегает и играет со всеми собаками на улице. Когда выходим гулять не слушает команды, не идёт рядом. Максимум команда "Фу". Только тогда когда хочет что то подобрать. Если отпустить то это всё. Пока никого нет спокойная собака бегает, подбегает нормально. Но только стоит увидеть человека или собаку то я перестаю существовать и вовсе.

Под левым ухом у щенков есть специальная кнопка. Если ее нажать, то щенок сразу будет выполнять что Вы ему скажете.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2023 в 11:49, Рябошапко Елизавета сказал:

Здравствуйте, щенок дворняжки 10мес. Подбегает и играет со всеми собаками на улице. Когда выходим гулять не слушает команды, не идёт рядом. Максимум команда "Фу". Только тогда когда хочет что то подобрать. Если отпустить то это всё. Пока никого нет спокойная собака бегает, подбегает нормально. Но только стоит увидеть человека или собаку то я перестаю существовать и вовсе.

А суть поста в чём ? Чо то не очень  поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...