Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько должен быть вес


Перейти к решению Решено Арчик и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Может есть у кого нибудь нормальная таблица стандартов веса собаки по возрасту? В инете везде разная информация. У нас малыш 5 месяцев весит 19кг , нам кажется, что худоват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая собаки индивидуальна, у кого-то выше рост, у кого-то больше или меньше костяк. На мой взгляд у щенка не должно быть много лишнего веса, но все же небольшой жирок на ребрах. Проще оценить кондицию собаки по фото вид сбоку и вид сверху.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Банди С сказал:

Добрый вечер всем. Может есть у кого нибудь нормальная таблица стандартов веса собаки по возрасту? В инете везде разная информация. У нас малыш 5 месяцев весит 19кг , нам кажется, что худоват)

А порода какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
18 часов назад, Банди С сказал:

Добрый вечер всем. Может есть у кого нибудь нормальная таблица стандартов веса собаки по возрасту? В инете везде разная информация. У нас малыш 5 месяцев весит 19кг , нам кажется, что худоват)

https://labrador.ru/standart/promery.php

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2023 в 21:31, Банди С сказал:

Добрый вечер всем. Может есть у кого нибудь нормальная таблица стандартов веса собаки по возрасту? В инете везде разная информация. У нас малыш 5 месяцев весит 19кг , нам кажется, что худоват)

У нас в 7 месяцев 21 почти, думаю в целом нормально, он не сильно спешит в росте пока что)))

У одних соседей лабр почти год - он 28кг

А у других которому тоже 7 месяцев - все 30-35 уже, но мне кажется что суставам не прям супер от такого 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...