Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крик души!


Рекомендуемые сообщения

Моя девчонка начала хромать на правую переднюю лапу в 5 месяцев. Сделали КТ. Я просто в ужасе и ступоре. Откуда столько гадости взялось у совсем молодого щенка? Даже не представляю, сколько нам придется пройти еще… сколько малышке придется пройти.Напишите пожалуйста, кому удалось улучшить качество жизни с дисплазией локтевых суставов? Напишите успешные случаи пожалуйста. Очень нужна поддержка. 

Заключение Джесси.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, по биохимии крови у нее явное нарушение кальций-фосфорного обмена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не нужно так отчаиваться! Дисплазия  - не приговор. Очень часто ,к сожалению, у лабров или локти или таз или все сразу. Все мы хорошо жили или живём. Просто нужно найти грамотного ортопеда и выполнять все рекомендации. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все случаи успешные, если собаку наблюдает всю жизнь ортопед и корректирует медикаментозную поддержку в зависимости от изменений. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Ульянкина сказал:

Моя девчонка начала хромать на правую переднюю лапу в 5 месяцев. Сделали КТ. Я просто в ужасе и ступоре. Откуда столько гадости взялось у совсем молодого щенка? Даже не представляю, сколько нам придется пройти еще… сколько малышке придется пройти.Напишите пожалуйста, кому удалось улучшить качество жизни с дисплазией локтевых суставов? Напишите успешные случаи пожалуйста. Очень нужна поддержка. 

Заключение Джесси.pdf 317.77 \u043a\u0411 · 19 загрузок

Нам в год сделали операцию, уже прошло почти полгода - прыгает как козочка, хотя нельзя много активности, хромота ушла. медикаметозного ничего не назначили - сказали на текущий период ничего более не нужно из медикаментов употреблять, мы ходили на физио и дальше будем ходить, но теперь лечим задние лапы - там все намного печальнее, поэтому с физио пока перерыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...