Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7 октября 2023 года, Москва, САС Ч РКФ – эксп. Е.Купляускас, О.Тесленко (моно лабрадоров)

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо организаторам за приглашение! Никогда не работала на выставках клуба "Ренессанс", но знаю, что отличительная черта их шоу - кубки изумительной красоты. Жду яркий кинологический праздник!

А монку желтеньких-волосатых?   Голденов 😉

45 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

А монку желтеньких-волосатых?   Голденов 😉

Не-а, "Ренессанс" моно лабров всегда только проводит. У голденов буду судить САС Ч РКФ:))). Я у Выгузова, мне кажется, буду судить моно голденов. Очень надеюсь, что в Крокусе:)))

• Спасибо 1

• 1 месяц спустя...

Через две недели, 7го октября 2023 г., буду впервые работать на выставке клуба «Ренессанс» в Москве. Знаю, что там абсолютно фантастические кубки вручают главным победителям. Ну, и вообще выставки клуба отличаются четкой организацией и хорошей подготовкой. До встречи в ринге!

Ренессанс1.jpg

Хотелось заказать от себя для главного победителя моно лабрадоров что-нибудь новенькое, чего еще не было. Спасибо мастеру Елена Меркурьева за полный эксклюзив. Стелла ко мне уже приехала. Надеюсь, достанется самому красивому:)))).

Ренессанс2.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...