Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Клину выкинули молодого кобеля лабрадора. Нужна помощь!


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, добрый день! 

Все в названии темы. Парень породный, заводчик отказался принять. На меня вышла волонтер Светлана, но она тоже забрать его не может на данный момент.

Обратилась за помощью ко мне. 

Значит, сидит он сейчас в городе Клин, на каком то пруду, у девушки Виктории, которая там работает. 

Девать ей его некуда, я так понимаю, что она совсем не  знакома с породой, сказали что сидит он там до вечера потом, я не знаю куда она его отправит. 

Есть у нас кто-то из Клина, кто может помочь? У меня есть видео, но оно в Вконтакте, сюда не подгрузится, молодой кобель, стрессует, без агресии. 

Виктория вызвала кинолога, я не понял зачем(?), он на видео рассказывает как обращаться с собакой, но как меня заверили , оставлять его она не собирается. 

контакты Виктории у меня и Светланы тоже. Нужна помощь! 

 

 

DjT--3i-Wps.jpg

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, там Санта-Барбара, как выяснилось окончательно. Никто его не выкинул. Виктория его забрала на Авито, парень из Твери. 

Но, как оказалось не готова была она к молодому кобелю, он лает на других собак, но без агресии. Я так понимаю, на улице мало управляем. 

Жил он с двумя детьми. Виктория его сейчас повезла обратно, в Тверь, к бывшей хозяйке отдавать обратно. Но, там развод в семье и собака не нужна.

Контакты бывшей хозяйки у меня уже тоже есть! Если кто готов заняться парнем, то пишите, все контакты дам. 

 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с заводчиком, увидела объявление на Авито и там была выложена метрика.

Парня отвезут обратно прежним  хозяевам.

Заводчик действительно не готов принять парня к себе.

Но ей не безразлична судьба мальчика. Просит помочь с поиском семьи.

Ему срочно нужна новая семья!!! Или передержка на время поиска достойной семьи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужно пару информативных фото и небольшой текст с контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мальчишка вернулся в родной город,заводчик с хозяевами в контакте,пока решают как дальше. 
У нас просто девочка из этого питомника, мы знакомы,вчера как раз по нему  общались.
 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а кто нибудь знает этого волонтера Светлану? Гадостей она наговорила заводчику с полна конечно) Спишем на эмоции) Объявление висело по сей момент,только сейчас она его убрала и вместо ответа на мой вопрос( почему висит до сих пор объявление) предложила голдена. Но как по мне,пристрой у них максимально странный.
Попросила поподробней про голдена....в ответ получила....нет времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали сегодня, что парень в новой семье!  Теперь он Саймон. Тему можно закрыть. Всем спасибо! 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2023 в 11:22, Александр и Наталья сказал:

Ребята,а кто нибудь знает этого волонтера Светлану? Гадостей она наговорила заводчику с полна конечно) Спишем на эмоции) Объявление висело по сей момент,только сейчас она его убрала и вместо ответа на мой вопрос( почему висит до сих пор объявление) предложила голдена. Но как по мне,пристрой у них максимально странный.
Попросила поподробней про голдена....в ответ получила....нет времени...

Их много. Светлан. У меня  тоже сейчас такая есть.

Номер телефона  знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...