Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рвота после Дронтал Elanco


Рекомендуемые сообщения

Ребята, такая ситуация. Подошла дата очередной дегельминтизации. Обычно покупала Мильбемакс или Милпразон, а тут в аптеке не было на наш вес, посоветовали Дронтал, мол, всё равно нужно чередовать препараты. Взяла, по весу, до 35кг.

Утром примерно в 6.30 скормила натощак, ушли гулять. На улице ничего не подбирали. Завтрак наш обычный - говяжья подъязычка, губы, рубец, овсянка. Мясо из этой закупки уже недели две едим, с ним всё хорошо.

Далее по рассказу сына. К обеду собаки погрустнели, потом началась рвота. Сначала Марни, потом и Лава. Весь завтрак полностью вылетел непереваренным. Сын накормил Энтеросгелем, вечером на ужин сварил им рис. Гуляли вечером нормально.

Утром собаки в норме, бодры, веселы и голодны.

Я так понимаю, это было на глистононку. Собственно, вопрос, подействовала ли она и когда повторно нужно будет дать препарат. Закажу заранее обычный наш, не буду испытывать судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы повторила, через пару недель , понаблюдать за состоянием. Если что то смутит, сдать анализы перед. 

 

У меня один раз было на глистогон у Пухли. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...