Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя душа! Толлер Харизма и наша жизнь в Сочи


Рекомендуемые сообщения

Когда я в школе (дрессировки собак) работала, привезли к нам девочку далматина месяцев 6. У нас раз в день всю щенячью компанию выпускали на площадку гуртом, чтобы они набесились вволю. Выпустили первый раз в компашку далматинку, они все кинулись к ней знакомиться-общаться. Она испугалась, забилась в угол, стала рычать, крысу показывать. Компашка оставила её в покое, пошли веселиться без неё. Далматинка 3 дня сидела одиноко в углу, внимательно наблюдая за весельем. На четвёртый день, просидев минут 10, вдруг из угла как выпрыгнет, как выскочит и бегом в кучу малу. Потрясной зажигалкой оказалась.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Когда я в школе (дрессировки собак) работала, привезли к нам девочку далматина месяцев 6. У нас раз в день всю щенячью компанию выпускали на площадку гуртом, чтобы они набесились вволю. Выпустили первый раз в компашку далматинку, они все кинулись к ней знакомиться-общаться. Она испугалась, забилась в угол, стала рычать, крысу показывать. Компашка оставила её в покое, пошли веселиться без неё. Далматинка 3 дня сидела одиноко в углу, внимательно наблюдая за весельем. На четвёртый день, просидев минут 10, вдруг из угла как выпрыгнет, как выскочит и бегом в кучу малу. Потрясной зажигалкой оказалась.

Лабрадор нашу девчулю в покое не оставляла, пока ее владельцы не оттащат или я Иззи на руках домой не занесу. До владельцев ещё докричаться нужно было. Вообще было ноль воспитания. Скакала, нюхала, я пыталась между ними встать, но куда уж там - у неё цель достать Иззи. Я Иззи на руки и домой и все равно до 3его этажа за нами прыгала, на меня прыгала, с ног сбивала, пройти не давала.Так и напугала. 

Вчера вот вечером пока играли уже, узнала ее историю.

Лабрадор Луна, 1,3 года. До них была в 2х семьях с маленькими детьми, видимо не до нее было предыдущим владельцам да и действующие тут только одумались. Действующие владельцы купили ее на Авито в 6 месяцев уже без документов и постоянно была на самовыгуле. Месяц назад ее стерилизовали и опухоль гнойную на голове обнаружили - вырезали. И вот задумались над воспитанием, может еще на меня насмотрелись. Вроде и спокойнее стала и владельцы сейчас с ней гуляют и команды начали учить. Вкусняшки начали на прогулку брать. Сказали, что Луна боится пожилых тощих мужчин (забивается в угол). Девочка тоже натерпелась. 😥

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...