Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умоляю помочь, не знаю уже что делать! Москва


mariats

Рекомендуемые сообщения

Не знаю есть ли смысл идти к неврологу или нужен уже терапевт… в общем нам 15 лет и раз в месяц или чаще случались приступы - потряхивание головой, рвота и диарея, слабость и шаткая медленная походка. Невролог сказала вся спина зажата и скорее всего диарея не из-за жкт а от болевого синдрома

 

плсде недавнего приступа уже несколько дней в себя не может прийти, не ест, блюет и много пьёт. Собака ОЧЕНЬ слабая но я не знаю куда вести ее чтобы не залечили. Да и денег уже нет бесконечно анализы сдавать и платить по 10-15к за раз. К дубовицкой очередь 3 месяца вперёд, кто-то был у неё в ветсити? Можно ли попасть к ней без записи? Сказали только Селезнёв завтра может принять а я ничего не знаю о нем!(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariats сказал:

Не знаю есть ли смысл идти к неврологу или нужен уже терапевт… в общем нам 15 лет и раз в месяц или чаще случались приступы - потряхивание головой, рвота и диарея, слабость и шаткая медленная походка. Невролог сказала вся спина зажата и скорее всего диарея не из-за жкт а от болевого синдрома

 

плсде недавнего приступа уже несколько дней в себя не может прийти, не ест, блюет и много пьёт. Собака ОЧЕНЬ слабая но я не знаю куда вести ее чтобы не залечили. Да и денег уже нет бесконечно анализы сдавать и платить по 10-15к за раз. К дубовицкой очередь 3 месяца вперёд, кто-то был у неё в ветсити? Можно ли попасть к ней без записи? Сказали только Селезнёв завтра может принять а я ничего не знаю о нем!(

https://cinofarm.ru/catalogue/recipes/patterns/details/?ELEMENT_ID=195&ysclid=lq0ule9l23855381182

https://cinofarm.ru/catalogue/recipes/symptoms/details/?ELEMENT_ID=170&ysclid=lq0umrcyn0472376382

Прочитайте внимательно симптоматику и показания, Я периодически даю, эффект виден по анализам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что со спиной происходит и какого уровня боли (если это они) вам скажет любой толковый невролог (не обязательно Дубовицкая) и даже хирург. честно скажет каково жить с болью такой силы. не пытаясь залечить.

например, Еремин. и неврологи там тоже есть.

имхо

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Еремина,невролог Мираков мы у него лечились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2023 в 21:57, PhD сказал:

А по анализам-то что? С почками, печенью, например. 

забрали в клинику около н1451465459_.jpg.fa962afb0794e491f5bbcfc682997856.jpgед3.jpg.ecde162d8164de07dc9077d9327dd3c8.jpg2.jpg.4d457629a375a112d6d994a9733735bb.jpgели назад говорили что все...подняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...