Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Китоша... прощай, мой ангел 😭💔 Stenveyz Secret Service 19.02.2013 - 15.12.2023


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Мне все знакомые и друзья говорят, возьми малыша и все вернется, а я нимагу..

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена Марс и Майбах сказал:

Мне все знакомые и друзья говорят, возьми малыша и все вернется, а я нимагу..

Честно, ну... не заменит новый член семьи... другого члена семьи. Да и не должно так быть, руководствоваться нужно совсем не этим. Щенок - это новая, совсем другая история. Безусловно, это новые эмоции, впечатления, радость... но откуда всему этому взяться после страшной потери? Прошлого уже не вернуть 😭

Конечно, у каждого своя правда и каждый советует что-либо опираясь на свой жизненный опыт, свои эмоции.

Первый в этом году у нас ушёл флэт Мотя. В тот страшный день... родился его родной племянник, наш малыш Толя. Нет, ни на секунду не пожалели мы, что решились и вновь стали флэтовладельцами... это наш член семьи, любимый член семьи.

Но боль никогда не станет меньше, по тем... кого больше нет рядом, ничто и никто не вытеснит её из души... Наверное, нужно время... время и силы, много-много сил 💔

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 10 дней... без нашего Китоши 😢

Иногда получается "включаться" в жизнь, в работу, в режим предноводней суеты и хлопот, но иногда... накрывают слёзы. Очень, очень страшно. Столько лет наши ребята были с нами и рядышком ушли в один год... вместе 💔

20231225_184207_.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Ха-ха 1
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Китоша... 1 месяц без тебя 💔
А я до сих пор не верю. И в душе всё разрывается на части, как нам жить без твоих бархатных ушек, идеального чёрного носа и невероятной нежности.

1 месяц и 1 день назад вечером, после прогулки, ты подошёл ко мне и... долго-долго меня рассматривал. Словно пытался что-то сказать, запомнить. Ты прощался, ты просил прощения 😢 я тогда ничего не поняла. Как всегда - позвала тебя на ручки... мой большой и ласковый котик... пишу и обливаюсь слезами.

Вчера вспоминали... как впервые увидели тебя и влюбились по фото. В родительском доме сидел под ёлочкой в ярком шарфике удивительный мальчик. Я тогда и мечтать не могла о том, что этот мальчик станет частью нашей семьи.
-Ты кто?
-Как "кто"? Кито, я Кито!... 😭
Ты так любил... слышать своё имя. Оно было волшебным словом, которое превращало весь мир вокруг в тёплый, добрый и уютный мир... наш с тобой мир.

Очень, очень скучаем...

received_843619219043629-01.jpeg

  • Спасибо 3
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Китоша... 2 месяца без тебя 💔😭
Через три дня тебе бы исполнилось 11. Но в душе ты всегда был озорным щенком. Мне казалось, что впереди ещё маленькая, но жизнь... наша жизнь.

Сейчас всё вокруг напоминает о том времени, когда наша стая была большой 😢
Кито... ужасно не хватает твоих красивых и мудрых глаз, так хочется просто обнять тебя.

Говорят, каждая собака, каждая встреча и жизнь с любимым питомцем... нужны нам для чего-то. Вселенная сама направляет нас, объединяет наши судьбы и помогает встретиться.
И когда останавливается любящее собачье сердце, то сердце человека должно не лопнуть от отчаяния и горя. Оно должно стать сильнее. Должно сохранить весь тот свет, которым согревала его любовь питомца, ведь любовь эта бесценна ❤️ и забывать об этом нельзя...

Любовь - она не до самого конца. Любовь - это навсегда...

Высокой Радуги тебе, мой малыш! Мой нежный ангел, мой лабрадор Китоша... любим, помним и очень скучаем 😢💔

Screenshot_20240215_001319_Gallery.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Китоша... 2 месяца без тебя 💔😭
Через три дня тебе бы исполнилось 11. Но в душе ты всегда был озорным щенком. Мне казалось, что впереди ещё маленькая, но жизнь... наша жизнь.

Сейчас всё вокруг напоминает о том времени, когда наша стая была большой 😢
Кито... ужасно не хватает твоих красивых и мудрых глаз, так хочется просто обнять тебя.

Говорят, каждая собака, каждая встреча и жизнь с любимым питомцем... нужны нам для чего-то. Вселенная сама направляет нас, объединяет наши судьбы и помогает встретиться.
И когда останавливается любящее собачье сердце, то сердце человека должно не лопнуть от отчаяния и горя. Оно должно стать сильнее. Должно сохранить весь тот свет, которым согревала его любовь питомца, ведь любовь эта бесценна ❤️ и забывать об этом нельзя...

Любовь - она не до самого конца. Любовь - это навсегда...

Высокой Радуги тебе, мой малыш! Мой нежный ангел, мой лабрадор Китоша... любим, помним и очень скучаем 😢💔

Screenshot_20240215_001319_Gallery.jpg

Невероятно красивый с глазами, смотрящими прямо в душу❤️ 

Просто незабываемый

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...