Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Китоша... прощай, мой ангел 😭💔 Stenveyz Secret Service 19.02.2013 - 15.12.2023


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, dimova anna сказал:

Так не бывает.... сюр какой-то....

Не верю в мистику и всякое такое, но... мысль такая свербит мозг, что ребята забрали на себя какую-то большую беду...

Деличка, Виллюша, Мотечка, Китоша - они ваши Ангелы....  Пусть хранят вас с небес 🙏

 

  • Like 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, соболезную всем сердцем…

Беги, Китоша…

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования .............беги красивый мальчик............высокой тебе радуги..............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил...., какой ужас. Беги, малыш....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень больно и горько... Китюша, беги мальчик... 

Лина сил справится с горем... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, увы слов нет... Крепитесь... Беги мальчишка, удачной охоты... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соболезнования, сил Вам пережить это горе... мы в той же лодке , 2023 , в ноябре ушли два друга, видно мы должны это принять, ... как то пережить и справиться...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть боль станет легче. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно понять …. Лина! Сил Вам и Вашей семье… 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! 💔
Время, кажется остановилось... Наш маленький мир снова рухнул. И в этот раз... склеивать уже нечего 😭 Впервые в жизни... не знаю что делать. Страшная пустота. Как это пережить? Как найти точку опоры и не сойти с ума. Три смерти за один короткий год...

Простившись с Китошей... мы погрузились в прощание уже со всей нашей стаей. Вместо предновогоднего настроения - обжигающий холод на сердце и полное непонимание происходящего.

Я так боялась этого дня. Но даже в мыслях... нет, я не могла предположить, что этот год отнимет у меня всю мою стаю... почти всю. 
Страшный сон, в котором теперь нужно научиться жить, надеяться и любить то, что было, есть и навсегда останется в наших сердцах...

Но мы справимся... мы обязательно справимся 😭
 

  • Like 2
  • Печаль 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китоша...мягкой травки и самой красивой радуги....беги...к своим...к нашим....

Линочка...нет таких слов, чтобы унять боль....хочется обнять тебя, чтобы забрать хоть немного ....обнимаю тебя крепко крепко....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lina-Lina сказал:

Спасибо всем за поддержку! 💔
Время, кажется остановилось... Наш маленький мир снова рухнул. И в этот раз... склеивать уже нечего 😭 Впервые в жизни... не знаю что делать. Страшная пустота. Как это пережить? Как найти точку опоры и не сойти с ума. Три смерти за один короткий год...

Простившись с Китошей... мы погрузились в прощание уже со всей нашей стаей. Вместо предновогоднего настроения - обжигающий холод на сердце и полное непонимание происходящего.

Я так боялась этого дня. Но даже в мыслях... нет, я не могла предположить, что этот год отнимет у меня всю мою стаю... почти всю. 
Страшный сон, в котором теперь нужно научиться жить, надеяться и любить то, что было, есть и навсегда останется в наших сердцах...

Но мы справимся... мы обязательно справимся 😭
 

Линочка, вы обязательно справитесь, у вас столько ангелов....они рядом, навсегда и каждой клеточкой с вами и за вас....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же страшно... Неужели такое возможно...

Мысленно посылаю Вам кусочек своей энергии, держитесь, держитесь!!!

Соболезную всем сердцем и душой 😪

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень  сочувствую....Мы 16 октября так же  потеряли Майбушу, не проснулся... Держитесь...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям за гранью.... Соболезную, Лина... Действительно тяжелый год 

Китоше мягкой травки и высокой радуги...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2023 в 10:49, Lina-Lina сказал:

что этот год отнимет у меня всю мою стаю... почти всю. 

Лина, у тебя же появился малыш, флэтик. Он поддержит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за слова поддержки!

Всё пока как в тумане. Просто учимся жить в этой новой страшной реальности. Учимся принимать то, что изменить не в силах...

Первые дни... они всегда самые жестокие, сложные. Потом приходит пустота, с которой бороться сложно... но можно. Время ничего не вылечит, но оно в очередной раз унесёт нас чуть дальше от этой ужасной боли 💔

35 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Лина, у тебя же появился малыш, флэтик. Он поддержит. 

Оля, он сам переживает... мы плачем, он ищет любимого дядюшку. Смотрит на нас, ждёт ответа... сердце разрывается.

Когда мы потеряли Мотю... Кито с Вилюшей, кажется, всё поняли и смирились. С ребенком, с нежным и чутким флэтом - всё иначе. Я сама ему сейчас главная поддержка. И, наверное, это то немногое, что помогает сейчас "включаться" в жизнь 😭

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...