Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

посоветуйте самый самый шампунь


Рекомендуемые сообщения

хочу покупать его немного.

Мы покукпаем BIO-GROOM.Естьестессно и для щенков и для взрослых собак.Этот шампунь концентрированный, из одной бутолычки получается 3 :thumbup: ,он гипоаллергенный и вкусно пахнет!

А как часто Вы купаете собакину? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу покупать его немного.

У нас тоже BIO-GROOM без слез для щенков, нам нравится,!!! :thumbup: Только вы к шампуню еще кондиционер покупайте, чтоб не очень сильно кожу собакину высушить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже BIO-GROOM без слез для щенков, нам нравится,!!! :thumbup: Только вы к шампуню еще кондиционер покупайте, чтоб не очень сильно кожу собакину высушить..

BIO-GROOM уже с кондишеном 2в1! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIO-GROOM уже с кондишеном 2в1! :thumbup:

А я все равно еще кондиционер купила, очень уж у нас нежный мальчик, от простой воды и то может посыпаться на несколько дней!! Да и вода у нас оочень жесткая! А с кондиционером сыпался только день!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне биогрумы не понравились никакой..

мы олл системом моемся.

это наверное от шерсти зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 8в1 покупаю. Либо для черных собак, либо с маслом чайного дерева. Еще покупала Хартц, но весь в перхоти ходил после купания, пришлось выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый-самый-самый шампунь - Ив Сен Бернар, ИМХО

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый-самый-самый шампунь - Ив Сен Бернар, ИМХО

а мы от него ну очень-очень мягкие..

не подошел...:thumbup:

Я много пробовала...

разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покукпаем BIO-GROOM.Естьестессно и для щенков и для взрослых собак.Этот шампунь концентрированный, из одной бутолычки получается 3 :thumbup: ,он гипоаллергенный и вкусно пахнет!

А как часто Вы купаете собакину? :)

А у нас от Bio-groom такая сильная перхоть была! Зря купила, придется выкинуть.

Мне нравятся разного вида шампуни с содержанием дегтя, в том числе и "8 в 1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сразу в теме отвечать, как часто вы купаете своих собакинов? Чтобы новую тему на создавать. А то нам скоро восемь месяцев, а мы еще ни разу с шампунем не купались...И мне что-то не хочется пока её купать - не грязная, без перхоти и не пахнет. Или все-таки стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 8в1 покупаю. Либо для черных собак, либо с маслом чайного дерева. Еще покупала Хартц, но весь в перхоти ходил после купания, пришлось выкинуть.

У нас тоже 8 в 1, для щенков, формула "без слез" :thumbup:

А можно сразу в теме отвечать, как часто вы купаете своих собакинов? Чтобы новую тему на создавать. А то нам скоро восемь месяцев, а мы еще ни разу с шампунем не купались...И мне что-то не хочется пока её купать - не грязная, без перхоти и не пахнет. Или все-таки стоит?

Мы постирали Мику почти сразу, как забрали от заводчика. Она как раз выпачкалась вся на прогулке. Но теперь купаемся без шампуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сразу в теме отвечать, как часто вы купаете своих собакинов? Чтобы новую тему на создавать. А то нам скоро восемь месяцев, а мы еще ни разу с шампунем не купались...И мне что-то не хочется пока её купать - не грязная, без перхоти и не пахнет. Или все-таки стоит?

Я думаю, что не стоит купать, если все нормально! мы купали один раз, после речки - был жуткий запашок болота! А в следующий раз только перед выставкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купаемся перед выставками, ну где-то раз в 2-3 недели.

наш знакомый лабр нашего же возраста с шапунем не мыт ни разу- и ведь чистый, и запаха нет никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы от него ну очень-очень мягкие..

не подошел...:thumbup:

Я много пробовала...

разных

А у моих от него шерсть наоборот жесткая... Там есть шампунь с глиной мертвого моря, а потом я использую шампунь с витамином Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моих от него шерсть наоборот жесткая... Там есть шампунь с глиной мертвого моря, а потом я использую шампунь с витамином Н

а.

вот его не пробовала.

мы бананом мыли.

крис кристенсен ничего тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если на выставку- то олл.

вид шерсти хороший очень получается, волосок к волоску.

У нас, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще ни разу не купал. и не сторонник этого.

просто тут у нас леса болоты торф. ну да пахнет когда намокнет, но на то он и пес. не буду же я каждый раз после прогулку особенно в такую погоду мыть шампунем. тем более с шерстью все отличнейше.

но перед зимой обязательно намылим его :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы моемся раз в 2-3 недели с 2-ух месячного возраста.И никакой сыпи,перхоти и т.п. нет! :thumbup:

А как пахнет вкусно....и шерстка на ощупь при-и-и-ятная такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а очень плохо, что мы его человечьим шампунем вымыли один раз? я, дурила, собачий сразу не купила, а это чудо на вечерней прогулке в рыбе вывалялось!! вообще рядом находиться было невозможно, а в такое время магазины спят уже... муж его своим вымыл, для управляемых локонов... :thumbup: перхоти не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы моемся раз в 2-3 недели с 2-ух месячного возраста.И никакой сыпи,перхоти и т.п. нет! :thumbup:

А как пахнет вкусно....и шерстка на ощупь при-и-и-ятная такая.

Это очень часто! Поищите на форуме, тут много тем было. Нельзя лабров так часто купать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а очень плохо, что мы его человечьим шампунем вымыли один раз? я, дурила, собачий сразу не купила, а это чудо на вечерней прогулке в рыбе вывалялось!! вообще рядом находиться было невозможно, а в такое время магазины спят уже... муж его своим вымыл, для управляемых локонов... :) перхоти не было...

Ну и хорошо что все хорошо закончильсь,но лучше не экспереминтировать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень часто! Поищите на форуме, тут много тем было. Нельзя лабров так часто купать. :)

Пока ничего плохого не случильсь :thumbup: , и никак на собу не повлияло,будем наблюдать как пойдет дело дальше.Может Вы и правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень часто! Поищите на форуме, тут много тем было. Нельзя лабров так часто купать. :thumbup:

а нам можно!

мы не лабры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...