Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

посоветуйте самый самый шампунь


Рекомендуемые сообщения

А у моих от него шерсть наоборот жесткая... Там есть шампунь с глиной мертвого моря, а потом я использую шампунь с витамином Н

Это очень хорошие препараты, только после глубокой очистки шампунем с глиной, нужно глубокое кондиционирование, можно ПЭК, можно добавить масло гинко билобо (после второго шампуня) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый-самый-самый шампунь - Ив Сен Бернар, ИМХО

+100.

У нас и шампуньки, и бальзамики, и всякие прочие средства этой фирмы. Оч.нра. :)

А коша персидская уже 5 лет купается и кондиционируется в Био-Груме. Ей подходит. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же женщины.. из простого вопроса тааакую тму развили. :)

спасибо всем. внимательно прочитал и с пристрастием вкурил :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же женщины.. из простого вопроса тааакую тму развили. :gleam:

спасибо всем. внимательно прочитал и с пристрастием вкурил :hmm:

:) да,женщины любят тюбики :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: да,женщины любят тюбики :hmm:

а я тем более.

и с профессиональной точки зрения тоже.... мм .. интересуюсь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже 8 в 1, для щенков, формула "без слез"

+1

А подскажите мне. 10 дней назад нам сделали прививку и уже можно гулять (только мы с воскресенья будем). Хотим Яську помыть т.к. он ни разу не мылся и от него пахнет газетами и мочой (не сильно, но запах есть). Когда его можно и лучше мыть? И вообще как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А подскажите мне. 10 дней назад нам сделали прививку и уже можно гулять (только мы с воскресенья будем). Хотим Яську помыть т.к. он ни разу не мылся и от него пахнет газетами и мочой (не сильно, но запах есть). Когда его можно и лучше мыть? И вообще как часто?

Я после первой прогулки помыла. Что за запах от щена... я прекрасно поняла,т.ч. как погуляете,сразу водные процедуры!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после первой прогулки помыла. Что за запах от щена... я прекрасно поняла,т.ч. как погуляете,сразу водные процедуры!!!! :ok:

А то, что прививка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после прививки уже 10 дней прошло, можно спокойно ребенка помыть. Только вытерть надо хорошенько и проследить, чтоб на сквозняке не ложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы моемся с шампунем "8 в 1" для щеночков без слез. Шерсть шелковая и пахнет приятно. Мылись 1 раз, когда щен искупался в оччччень грязной луже.

ТОлько у меня такой вопрос возник: шен шоколадный и когда собаку помыла вода текла коричневая на 2 полоскании. Подскажите пожалуйста какие шампуни лучше использовать для коричневых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша! Я своих пятерых мою разными шампунями, потому как "Самый-самый" - он не для каждой псины подходит. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень часто! Поищите на форуме, тут много тем было. Нельзя лабров так часто купать. :lol2:

:ok::ok: А голденов? Я мою раз в 5 дней. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего плохого не случильсь :ok:

да ничего и не случится! Мойтесь на здоровье! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы моетмся за день до выставки...получается где-то раз в две недели...ну или раз в неделю...

Кстати когда мыть часто начала у нас шерсть лучше расти стала =) Ну и еще читала где-то что грязнго голдена расчесывать нельзя...по-этому моемся чтоб расчесаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...