Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ума - Умочка (Цауберхафт Услава Нотр Дам) 24.09.2007 - 26.03.2022


Lana:)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Зарегистрировалась я на форуме в 2008 году, но в итоге так и не написала ни разу...

Сейчас уже скоро будет 2 года как не стало нашей любимой девочки Умочки, но я чувствую, что будто так и не отпустила её...

Поэтому решила написать про неё там, где поймут.

Ума была очень жизнерадостной собакой. И я очень благодарна за то, что она была со мной максимально долго, насколько могла. Умы не стало, когда ей было 14,6 лет. 

14 с половиной лет золотистого счастья рядом.. Я завела её когда мне было 18 лет (почти 19), а не стало её когда мне было 33 года. Она прошла со мной большой путь и всегда была рядом, заряжала энергией, радостью, жизнелюбием. 

Конечно, я её никогда не забуду. Для Умы всегда есть место в моём сердце.

Моя маленькая дочка постоянно просит показать и рассказать про Уму. Она с ней не успела познакомиться. Умы не стало за три недели до её рождения. Но мы часто смотрим её фото и я рассказываю, как мы гуляли по лесам, полям, плавали в речке, играли в мячик..

Я очень рада, что у нас осталось много воспоминаний о прекрасных днях с Умочкой. 

Но и всё равно тяжело без неё, какая-то пустота внутри, хотя у нас ещё есть собака, дворняжечка. И кошки. Но с Умой была какая-то особенная связь. 

Хочется в конце написать что-то положительное... 

Конечно, потеря это всегда очень тяжело. Сейчас я стараюсь держать фокус на положительном, на благодарности за прожитые вместе годы. ❤️ 

 

hEXx9-9INpo.jpg

y_47eb067d.jpg

y_6b8bc7d2.jpg

y_45d55738.jpg

20220312_140221.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 10
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Ваши теплые воспоминания постепенно вытеснять боль потери, очень Вас хорошо понимаю... Сколько бы лет не были вместе всегда будет мало😪

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!💛

31 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Сколько бы лет не были вместе всегда будет мало😪

Это точно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙏Ума💔 сколько любви и тепла в вашем рассказе о ней:default_sm37: спасибо, что поделились💔

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Воспоминания, какие бы они не были, печальными или  радостными - это самое дорогое, что будет с нами всегда и , что, никто и никогда не сможет у нас забрать. Пусть Ваши рассказы научат маленького человечка  доброте и любви к животным! И пусть  наступит тот момент, когда пустота в Вашем сердце заполнится любовью к еще одному веселому лабрадорскому хвостику!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

🙏Ума💔 сколько любви и тепла в вашем рассказе о ней:default_sm37: спасибо, что поделились💔

Спасибо 🧡💔

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

   Воспоминания, какие бы они не были, печальными или  радостными - это самое дорогое, что будет с нами всегда и , что, никто и никогда не сможет у нас забрать. 

Это точно!

Спасибо 💛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, улыбчивая  девочка Умочка. Да, 14,.5 лет- долгая для собаки жизнь, но для нас всегда слишком короткая..:default_cray:. Спасибо, что поделились своей историей.❤️ Соболезнуем Вам. И пусть в вашей семье ещё будет лабросчастье! 🙏

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лада-Ладушка сказал:

Очень красивая, улыбчивая  девочка Умочка. Да, 14,.5 лет- долгая для собаки жизнь, но для нас всегда слишком короткая..:default_cray:. Спасибо, что поделились своей историей.❤️ Соболезнуем Вам. И пусть в вашей семье ещё будет лабросчастье! 🙏

Спасибо 💛 

Время очень быстро пролетело, вроде только щенком была, а потом раз и уже пожилая..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая очень Умочка.... и улыбка у неё такая🤗 ... У Вас есть ангел, который всегда рядом...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, starberry сказал:

Красивая очень Умочка.... и улыбка у неё такая🤗 ... У Вас есть ангел, который всегда рядом...

Спасибо 💛 💔

Да, она очень улыбчивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера мы всей семьёй сходили в лес на наше любимое место и окончательно отпустили Уму. Развеяли прах в замечательном месте, где очень любили гулять и отдыхать!

Ума всегда живёт в нашем сердце, в нашей памяти🧡💛

Спасибо форуму, что здесь можно поделиться мыслями, когда есть в этом потребность!20240402_150458.jpg.5c798e94a6e28052c2e2fe7e882eb34e.jpg

20240405_184057.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...