Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украдены собаки. Амстаф и китайская хохлатая. Прошу репост.


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, у моей подруги 08.01 пропали собаки. Она очень хороший человек. Кинолог. Собаки пропали с участка буквально за 3 минуты, что она отвлеклась покормить пони. Собак ищут. Но их нет. Пожалуйста, разместите у себя это объявление.

photo_2024-01-14_17-14-13.jpg

  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее найдитесь!!!
Может не в тему, но у меня нахлынули воспоминания. На даче мы были, шпицы меня разбудили в 5 утра, попросились гулять. Я открыла дверь и пошла поставить чайник. Территория огорожена. Прошло минуты три, я вышла посмотреть, а их нет. Просто нет. За три минуты они свалили в лес, причем пока я раздуплилась, они ушли достаточно далеко. Это так страшно!
Желаю собачкам найтись! Тем более сейчас зима! Скорее домой!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как собаки пропали около участка долго стояла машина(. 

Подруга ищет по сайтам в потеряшкам, по объявлениям о продаже. Эти собаки здоровые, молодые суки. И у нее все собаки очень контактные, ни на кого не огрызнутся.

Она давно просила разместить объявление, но я не поняла, что речь о ее собаках (дома ни разу у нее не была). Поэтому все это время у нас тему не создавала, так как вроде другие породы на сайте нельзя размещать...

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Перед тем как собаки пропали около участка долго стояла машина(. 

Подруга ищет по сайтам в потеряшкам, по объявлениям о продаже. Эти собаки здоровые, молодые суки. И у нее все собаки очень контактные, ни на кого не огрызнутся.

Она давно просила разместить объявление, но я не поняла, что речь о ее собаках (дома ни разу у нее не была). Поэтому все это время у нас тему не создавала, так как вроде другие породы на сайте нельзя размещать...

Таня, а камер там нет? может у соседей хотя бы чтоб номер машины пробить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оля&Ину сказал:

Таня, а камер там нет? может у соседей хотя бы чтоб номер машины пробить

Оль, мне неудобно у нее спрашивать, но я думаю все эти способы они испробовали, ее работа тесно связана с полицией , но увы, нет зацепок(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Оль, мне неудобно у нее спрашивать, но я думаю все эти способы они испробовали, ее работа тесно связана с полицией , но увы, нет зацепок(

жаль, если так😒 получается кто-то специально именно ее собак украл:default_shok: месть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...