Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обмен документов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мы забрали лабрадора от знакомых в возрасте 9месяцев.Жил у них в вольере,но такая ситуация,на мордочке шерсть немного топорщится.Сейчас живёт у нас дома,принял нас за хозяев.Шерсть вроде немного пригладилась,днём мы его оставляем в вольере со вторым нашим псом-метисом лабрадора.Забираем,шерсть опять топорщится.Это прям не выглядит как борода,скорее похоже как провели против шерсти по морде.Может ли это быть из-за холода?У него полный пакет документов.Может включить какой-то уход в виде мытья не только с шампунем,но и с бальзамом?

Прикреплю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, по-человечески.Прочитала где-то в интернете,что у человека лабр с документами UCI добрый мир.Говорила про какой-то обмен на СКК нулевку.Кто-то сказал СКОР,я не поняла вообще.Как я поняла она хотела вторые документы в этом роде.Можно ли так сделать?

Можно ли переделать как-то UCI на СКОР или другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, любитель лабриков сказал:

Объясните, пожалуйста, по-человечески.Прочитала где-то в интернете,что у человека лабр с документами UCI добрый мир.Говорила про какой-то обмен на СКК нулевку.Кто-то сказал СКОР,я не поняла вообще.Как я поняла она хотела вторые документы в этом роде.Можно ли так сделать?

Можно ли переделать как-то UCI на СКОР или другие?

Вы тоже объясните, пожалуйста, по-человечески. Ничего не понятно, что вы спрашиваете. Какие конкретно документы у вашей собаки, а не у человека из интернета? Приложите фотку.

Зачем вообще что-то вы собираетесь обменивать? Менять владельца или что-то иное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Вы тоже объясните, пожалуйста, по-человечески. Ничего не понятно, что вы спрашиваете. Какие конкретно документы у вашей собаки, а не у человека из интернета? Приложите фотку.

Зачем вообще что-то вы собираетесь обменивать? Менять владельца или что-то иное? 

я не собираюсь ничего обменивать,просто написала неправильно.Человек в интернете писал про какой-то обмен документов.У его собаки документы UCI он хочет обменять на СКОР.Возможно это?И ещё спрашивал можно ли сделать собаке двое документов в разных организациях?

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, любитель лабриков сказал:

я не собираюсь ничего обменивать,просто написала неправильно.Человек в интернете писал про какой-то обмен документов.У его собаки документы UCI он хочет обменять на СКОР.Возможно это?И ещё спрашивал можно ли сделать собаке двое документов в разных организациях?

Да можно наверное, что Добрый мир, что СКОР - шарашкины конторы. А "человеку из интернета" просто стоит позвонить, что в одну,что в другую организацию и узнать их требования. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Да можно наверное, что Добрый мир, что СКОР - шарашкины конторы. А "человеку из интернета" просто стоит позвонить, что в одну,что в другую организацию и узнать их требования. 

я уж его искать не буду,самой было интересно.Спасибо большое за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...